Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Творожистые выделения

была на приеме у гинеколога,сказала что у Меня воспаления стенок влагалища и небольшая эрозия,прописала юнидокс салютаб,метронидазол и свечи бетадин,после двух дней приема начались творожные выделения и боль внизу живота,так же стала пить пимафуцин,боль и выделения от свечей или от антибиотиков?
Пользователь

406 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Скорее всего, речь о грибковой инфекции («молочница»), на фоне приема антибиотиков активация инфекции вероятна. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
пимафуцин и свечи бифидумбактерин помогут?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подходит ли данная схема для лечения Гарденелерреза?   2 ответа

Здравствуйте! Около 4 месяцев назад стали беспокоить симптомы молочницы, которые бывали у меня прежде: ощущение, будто что-то колется, белые выделения. Лечилась Флуконазолом, эффекта не последовало, более того, спустя некоторое время количество выделений увеличилось. Использовала свечи Пимафуцин 6 дней, количество выделений уменьшилось, однако осталось…
3 янв 2019 10:45
 
👍
0
👎

Откуда взяться молочнице?   3 ответа

Здравствуйте! У меня молочница. Была на приёме у гинекологу, сдавала мазок. Вопрос: откуда может взяться молочница, если не веду половую жизнь почти полгода? Врач прописал натрия тетрабората. Но когда обрабатываю им стенки влагалища и шейку, то на марле есть небольшие точки крови, смешанные с выделениями. Это могут быть месячные? Я кормлю грудью, цикл нерегулярный.
23 май 2018 17:39
 
👍
0
👎

Может ли дисбиоз беспокоить так долго?   1 ответ

Здравствуйте! Мне 23 года, беременностей и абортов не было, гинегологических заболеваний тоже. Половой жизнью не живу 3 года. Уже 7 месяцев не могу вылечить жжение после одной свечки Клотримазола (ранее уже пользовалась, назначали от обильных белей, молочницы не было). На ночь поставила, на утро проснулась с сильным жжением половых органов. Гинекологом…
10 апр 2019 23:37
 
👍
0
👎

Чем можно заменить антибиотики?   1 ответ

Здравствуйте, месяц назад я перемёрзла на улице и вечером поднялась температура 37, других симптомов не было. Температура в течение дня прыгала от 36,6 до 37,3 и продолжает до сих пор. Я сдала общий анализ крови и мочи они были в абсолютной норме, планово пошла на приём к гинекологу она взяла мазки, в результате которых были обнаружены грибы Кандида…
15 дек 2018 08:16
 
👍
0
👎

Выделения после Пимафуцина   2 ответа

Добрый день подскажите пожалуйста беременность 7я неделя.Назначили свечи гексикон после них были кровенные выделения прекратила их вставлять все прошло.Сейчас началась молочница,прописали пимафуцин начала вставлять опять выделения с кровью.У меня есть эрозия может ли быть от этого?на узи ещё не была.

27 сен 2022 16:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe