Тянущие боли
Здравствуйте!Была на УЗИ плодное яйцо обнаружили срок 3 недели,сейчас 5 неделя пошла появились тянущие боли с левой стороны от чего и нормально ли это?
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, имеет место повышение тонуса матки. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, выполнить анализ крови на В-ХГЧ. при необходимости будут даны рекомендации по терапии. Важно соблюдать охранительный режим, минимизировать стрессы, исключить физические нагрузки, достаточно отдыхать. Это поможет обеспечить беременности наиболее благоприятный фон.
Здравствуйте . Непременно возможен приём спазмолитического препарата . Если вам подтвердили наличие паточной беременности, надлежит посетить вашего доктора, выполнить весь комплекс исследований . По результатам , будет принято решение. Но-шпа снимет спазм и поможет вам выполнить исследование