Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Тянущая боль в левом боку

Здравствуйте ,мне 33 года,последнее время беспокоит тянущая боль в левом боку,чуть ниже пупка. Ночью ничего не беспокоит в лежачем положении тоже боль проходит . По гинекологии все впорядке . Но-шпа не помогает. Подскажите пожайлуста что это может болеть?
Пользователь

296 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения.

👍
0
👎 0
Спасибо .
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте . Вполне возможно речь о проблеме гинекологического порядка. Выполните УЗИ органов малог таза,исслеование на все группы инфекций. Если нет нарушения стула( запоры,диарея),следует посетить гинеколога,исключить аднексит,спайки . Проведите исследования,вероятно суть проблемы будет установлена и вам можно дать рекомендации

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Как восстановить микрофлору кишечника?   3 ответа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а то берут сомнения.В прошлом году ,по назначению гинеколога,принимала 2месяца антибиотики по 10дней.Потом гормональные препараты,которые мне не пошли.После всего начался дикий стресс,из за побочек гормональных препаратов.После всех таблеток начал болеть левый бок,боль переходит на спину,тоже с левой стороны.Так же болит…
23 июл 2018 20:33
 
👍
0
👎

Боль внизу живота   2 ответа

Здраствуйте!Болит в левом боку,внизу живота.Боль резкая,при резких движениях,когда сижу или лежу не болит,температуры нет.Таблетки пить нельзя,в больницу темболее,так как грудной ребёнок и находится на ГВ.Помогите!
29 янв 2017 10:14
 
👍
0
👎

Боль в левом боку   2 ответа

Резкая боль в левом боку живота и ощущение что что то дёргается в нутри,боль началась пару дней назад но с каждым появлением боль усиливается.что это может быть?
20 ноя 2017 06:31
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, болит живот как при месячных,они шли три дня скудными выделениями, но прошли более недели назад, овуляция ещё не наступила по графику, так же болит левый бок, очень сильно, как будто там что-то происходит, как при аппендиците, но он уже вырезан Так же есть сонливость, повышенный аппетит, постоянно хочется много пить, набрала вес, и болит…
20 май 2021 00:50
 
👍
0
👎

Может ли болеть яичник?   2 ответа

Здравствуйте, болит бок уже месяц (на фото показываю, где). Боль тупая постоянная, будто там камень привязали, при пальпации резкая боль. Иногда легче. Кальпротектин в норме. Может ли в этой зоне болеть яичник или что-то по гинекологии? Какие обследования провести? Я бы хотела проверить кишечник (узи, мрт и тд), но гастроэнтеролог прописала только прогулки…
15 ноя 2020 15:23
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe