Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

У меня нервный тик

Помогите, пожалуйста, у меня нервный тик, дергается все лицо, вечером не могу уснуть, болят мышцы лица
Пользователь

253 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий, биохимический анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Если имеет место стресс, можно начать прием пустырника три раза вдень.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с приема пустырника форте три раза в день. Вполне допустимо принять спазмолитик, нейромультивит. Посетите невролога, проведите осмотр. Вполне возможно вам предложат провести коррекцию рекомендованной терапии. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Часто бывают нервные тики, стоит ли идти к неврологу?   2 ответа

Часто бывают нервные тики, стоит ли идти к неврологу?
8 июн 2018 15:38
 
👍
0
👎

Нервный тик   2 ответа

20 Лет.Вот очень недавно начал замечать,что при сокращении какой-либо мышцы лица наблюдается сильной подергивания,будь это губы,глаза,щеки и вообще другие части лица,были случаи,когда наблюдаются ,что дергается нога,резко -1 раз и потом всё нормально.С лицом неприятное чувство,чувствую,что мешает быть спокойным ,не могу хорошо контролировать речь,губы…
4 май 2017 18:50
 
👍
0
👎

Болят мышцы и слабость   1 ответ

Добрый день! Мне 31 год, вес 62 кг. В мае прошлого года, после пробежки ночью свело правую икроножну мышцу, через два дня история повторилась, после чего начали болеть мышцы в ногах. Боль носила спазмолитический характер. Затем боль стала подниматься вверх по бёдрам, она была как шнуровидная, жгочая, ломящая. Иногда спазмировались мышцы рук от кисти…
31 мар 2019 13:00
 
👍
0
👎

Нервный импульс над верхней губой   2 ответа

Нервый импульс над верхней губой
18 июн 2020 11:40
 
👍
0
👎

Беспокоит подергивание мышц по всему телу   1 ответ

Здравствуйте уважаемые врачи! Прошу вашей помощи. Лет7 меня беспокоило всд, повышенный пульс, панические атаки. Это с последними я более менее справилась. То сейчас у меня появились новые симптомы и возможно они не связаны с всд. Поддёргивание мышц по всему телу, пару раз в день. Икра, ягодица, где грудь(кажется будто сердце, был нервный тик) и наплывающее…
15 май 2022 19:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe