|
👍 0 👎 |
Тремор рук, нервный тикЗдравствуйте! На протяжении многих лет трясутся руки, за последний год заметила снижение уровня слуха. Часто дергается глаз, может губа. Появились боли в спине (чаще в статическом положении, сидя). Когда нахожусь в стрессовой ситуации руки очень сильно трясуться, что не могу контролировать дрожь. 23 года, жен.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно посетите невролога,выполните исследование сосудов головы и шеи,снимки шейно-грудного отдела позвоночника. Проведите исследование уровня уровня гормонов щитовидной железы. Непременно приём пустырника форте в обед и вечером,нейромультивита.
|
|
👍 0 👎 |
Головокружение, тремор
Мне 17, в детстве ставили ВСД по гипотоническому типу. Дисхолия желчного пузыря. Давно были головокружения, потемнения в глазах, холодные конечности.
Поела жирную шаурму, через 3 часа начало сильно… |
|
👍 0 👎 |
Головная боль
Здравствуйте! Мне 21 год. Головная боль не дает мне сосредоточется и спать. Уже более года. Переодически скачки: сердце 109, давление 76 и пульс 101 (бывало доходило до 120ударов). Часто бывает пониженное… |

|
👍 0 👎 |
Онемение, тремор
Здравствуйте, 7дней назад заболела рука в районе локтя слева, после появилось онимение мизинца и безымянного пальцев слева(онимение не проходит 6день т. Е оно сохраняется постоянно ), локоть больше… |
|
👍 +2 👎 |
Стоит ли обращаться к кому-то из специалистов?
В чт на работе было 98 на 58 пульс 77 головокружение, тремор рук. За пару часов до этого пила кофе
В пт утром после пробуждения 110 на 68.
После прогулки в жаркую погоду 104 63 пульс 72, головная боль
Через… |
|
👍 0 👎 |
Вегето-сосудистая дистония
Мне 30. Ж пол. Всд по смешанном типу. Беспокоят холодные руки и ноги, сердцебиение. Что делать ??
|




