👍 0 👎 |
Пигментация на ногтях больших пальцев ног
|
👍 +2 👎 |
Состояние после удаления ногтя, нормально ли это?
Добрый день, на большом пальце ноги был вросший ноготь с правой стороны, была жуткая боль, образовалось "дикое мясо" . Произвели операцию "удаление ногтя с использованием лазера". После сказали делать повязки с хлоргекседином и левомеколем. Прошло 2 недели. Палец сейчас как на фото. Палец не болит, спокойно хожу но есть отёк внизу ногтя, откуда он растёт. Больно будет если сильно туда надавить. Нормально ли это?
|
👍 0 👎 |
Не спадает отек и боль после удаления ногтя
Добрый день!
Мне удалили вросшую ногтевую пластину большого пальца ноги. Дважды сделали перевязку, хирург сказал, что все нормально. На третий день палец сильно опух и начал болеть. Было такое ощущение, что поврежден сустав. Сделал рентген. Никаких изменений не было выявлено.
Рана заживает нормально, промываю марганцовкой и смазываю левомеколем.
Прошло… |
👍 0 👎 |
Воспаление возле ногтя на пальце ноги
здравствуйте! во вторник сломала ноготь на большом пальце ноги и оторвала его руками, т.к. ножниц под рукой не оказалось. сразу обработала Хлоргексидином и намазала Левомеколем и продолжаю это делать. под ногтем образовался белый овал. На сегодняшний день вот такая вот картина. боль адская, некоторую обувь даже не надеть. палец горячий и иногда пульсирует.… |
👍 0 👎 |
Дополнение к вопросу о ногте на ноге
Добрый день. Я уже сегодня задавал етот вопрос, но просили прикрепить фото.Носил неудобную обувь в результате чего под большим пальцем ноги появилась опухоль, после нескольких дней у меня с пальца начала вытекать прозрачная жидкость, и ноготь немного отошел от пальца и появился синяк на весь ноготь, после нескольких дней ноготь прирос обратно и гематома прошла, но ноготь у меня сейчас белый. Что делать в таком случае?
|