Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 13

Удалено яичко, слабая эрекция, ранняя эякуляция

У меня давно было удалено одно яичко, может быть, из-за этого у меня слабая эрекция и раннее семяизвержение? Что может мне помочь стать более сильным?
Пользователь

1586 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если второе яичко функционирует нормально, причиной это быть не должно. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации стоит обратиться к урологу-андрологу, провести комплексное обследование, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

👍
0
👎 0
Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл провести исследование уровня половых гормонов, исследование предстательной железы, с результатами исследований имеет смысл посетить уролога-андролога. Использование наружных средств вполне допустимо, но это не устранит причину проблемы.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Слабая эрекция, быстрая эякуляция   1 ответ

Эрекция слабая, кончаю быстро.
15 фев 2018 08:33
 
👍
−1
👎

Слабая эрекция, не хочу секса   1 ответ

мне 30. уже полгода практически полностью отсутствует желание секса, эрекция редкая и слабая, эякуляции нет. что делать?
12 янв 2018 20:49
 
👍
0
👎

Слабая эрекция   5 ответов

Добрый день Я хотел бы спросить у Вас,у меня возникла проблема с эрекцией хотя мне 23 года при половом акте эрекция слабая либо просто не стоит...я проходил мед.комиссию сдавал анализы и никаких вирусов не обнаружено назначили лечение уколы и
14 авг 2017 07:07
 
👍
0
👎

Слабая эрекция, раннее семяизвержение   2 ответа

Добрый день. С Новым годом!!! У меня такой вопрос: недавно, месяца два, у меня пропала эрекция, то есть очень слабая и преждевременное семяизвержение, ходил к урологу, сдал анализ мочи, крови, УЗИ и все анализы - чистые. Уролог говорит, застой в сексе, почаще занимайся сексом, и все пройдет. Я сомневаюсь и хочу услышать ваше мнение. Спасибо.
1 янв 2018 08:37
 
👍
0
👎

Слабая эрекция   2 ответа

Здравствуйте, доктор. Мне 57 лет. За последние 1-2 года почувствовал слабую эрекцию, хотя либидо как в молодости. Хочу пройти курсовое восстановительное лечение. Не хочу принимать таблетки на один раз перед половым актом, а также не принимаю во внимание БАДы.
26 сен 2017 11:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe