|
👍 0 👎 |
Удушье при физнагрузкеЗдравствуйте! Мне 21 год , рост 178 вес 62 и у меня имеются следующие проблемы. При беге , быстрой хотьбе или переноске тяжестей у меня возникает нехватка воздуха , а именно не получается сделать полных вдох и учащается частота дыхания. В спокойном состоянии дышится нормально , но иногда также не получается сделать полный вдох , хотя с выдохом проблем нет. Также не могу дышать одним ртом , возникает чувство удушья .. Имеется небольшое искревление носовой перегородки и сколиоз грудно-поясничного отдела второй степени с небольшим
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте . Непременно начните с выполнения снимко грудного отдела позвоночника. С результатами исследований посетите невролога в очном порядке. Непрменно выполните экг или суточное мониторирование. Посетите кардиолога. По совокупности результатов можно выяснить суть вашей проблемы и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору
|
|
👍 0 👎 |
Сердцебиение по ночам
Добрый день! Примерно год назад у меня появились приступы ночью. Я ложусь спать и через какое то время просыпаюсь с ужасным серцебиением. Давление в этот момент когда замеряю 140-150 на 80. (моё нормальное… |
|
👍 0 👎 |
Не могу сделать полный вдох
Здравствуйте,меня беспокоит затрудненное дыхание,заметила это лет в 10,не могла вздохнуть,вздыхать приходилось по несколько раз… |

|
👍 0 👎 |
Сильно похудела, проблема с дыханием
Мне 23 года. Девушка,
Здравствуйте Доктор!
Я не знаю куда бежать и что делать. Врачи меня гоняют туда сюда, сами не знают куда послать меня уже.Мучаюсь уже 5 месяцев.
Началось все летом.
В один день… |
|
👍 −1 👎 |
Возможны ли нарушение дыхания и со стороны сердца из-за остеохондроза грудного отдела?
Здравствуйте. Мне поставили диагноз остеохондроз грудного отдела позвоночника. Тяжело дышать, не могу сделать полный вдох, учащенное сердцебиение. На фоне этого тревожное состояние, страх за… |
|
👍 0 👎 |
Ком в горле, не могу сделать полный вдох, сухой кашель
Добрый вечер, очень нужна ваша помощь. Мне 21 год. И у меня в последнюю неделю большие проблемы с дыханием. Не могу сделать вдох полной грудью, ощущение кома в горле. Была на приеме у терапевта, она… |




