Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Удушье

Удушье в горле отдающая в грудную клетку
Пользователь

773 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, анализ на гормоны (Т4 свободный, ТТГ, Анти ТПО), кардиограмму, снимок легких, общий и биохимический анализ крови. С результатами обследований посетить терапевта, эндокринолога и ЛОР врача. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с посещения эндокринолога. Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, УЗИ шеи. Непременго исключите воспалительное заболевание ( осмотр лор врачом). Выполните исследование шейно-грудного отдела позвоночника. С результатами исследований посетите профильного доктора. Не откладывайте проведение исследований , это в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Дискомфорт в пищеводе   2 ответа

Здраствуйте,Д15 лет Неприятные ощущения в области грудной клетки А именно:когда сглатываю слюну,то появляется ощущение,что в горле что то застряло и не может выйти
20 апр 2017 23:40
 
👍
0
👎

Ком в горле   2 ответа

Здравствуйте,ночью проснулась от кома в горле (удушья) вот читаю говорят от того что сильно перенервничала , или что это может быть ? Сильно опасно
21 янв 2017 08:22
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Удушье   4 ответа

У меня временами бывают одышки, чувствую удушье. Это удушье может начаться в состоянии покоя. От чего это может быть? Может ли быть, что у меня есть зоб ?
13 июн 2017 20:04
 
👍
0
👎

Перебои в сердце, удушье   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Максим,мне 22 года. Лет 5 мучаюсь от перебоев в сердце,ощущения сдавливания в шее. Сначала думал что это нервное (как пишут в интернете) , но во время приступа,когда глотаю,чувствую…
8 дек 2016 00:09
 
👍
0
👎

Ком в горле   2 ответа

Здравствуйте меня беспокоит горло, как будто стоит ком. постоянно хочется выпить воды , ночью так же приступы удушья. что это может быть .за ранее спасибо
22 янв 2017 10:58
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований