Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Удушье

Удушье в горле отдающая в грудную клетку
Пользователь

389 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, анализ на гормоны (Т4 свободный, ТТГ, Анти ТПО), кардиограмму, снимок легких, общий и биохимический анализ крови. С результатами обследований посетить терапевта, эндокринолога и ЛОР врача. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с посещения эндокринолога. Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, УЗИ шеи. Непременго исключите воспалительное заболевание ( осмотр лор врачом). Выполните исследование шейно-грудного отдела позвоночника. С результатами исследований посетите профильного доктора. Не откладывайте проведение исследований , это в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Дискомфорт в пищеводе   2 ответа

Здраствуйте,Д15 лет Неприятные ощущения в области грудной клетки А именно:когда сглатываю слюну,то появляется ощущение,что в горле что то застряло и не может выйти
20 апр 2017 23:40
 
👍
0
👎

Комплекс жалоб, какие анализы сдавать?   3 ответа

Добрый день, второй год мучают эти симптомы: 1. Постоянно чихаю на солнце 2. Всегда очень холодно, даже если в доме +25 сплю в одежде 3. Чрезмерная потливость (летом хоть вообще не пей воду), из-за этого постоянно пневмония, вспотею а везде кондиционеры 4. Не могу купаться из-за аллергии на воду, морозит после воды, плохо сохну 5. Чувствительность…
20 апр 2019 02:58
 
👍
0
👎

Удушье   4 ответа

У меня временами бывают одышки, чувствую удушье. Это удушье может начаться в состоянии покоя. От чего это может быть? Может ли быть, что у меня есть зоб ?
13 июн 2017 20:04
 
👍
+1
👎

К какому врачу мне ещё обратиться?   2 ответа

Мне трудно дышать в положении лёжа на спине, ощущение давления на грудную клетку, а так же чувство кома в горле или как будто горло передавливает что - то. Когда голова находится прямо или чуть запрокинута - дышать легче, но если наклоняю вниз - опять дышать труднее становится. Ещё хочется кашлять, горло немного красное. Чувствую себя постоянно разбитой,…
17 мар 2020 10:37
 
👍
0
👎

Болит голова и шея, удушье   2 ответа

Здравствуйте! Мне 21 год. Беспокоит меня то что я чувствую постоянное удушье, не могу носить шарфы и все что перекрывает горло и шею! Иногда они симптрмы утихают, но часто сопровождаются с интенсивные головными болями и шеи, бывает боли сильные и я чувствую слабость и засыпаю, когда просыпаюсь у меня наблюдается отечность век, и боли иррадируют в область…
29 ноя 2016 10:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe