Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Перебои в сердце, удушье

Здравствуйте. Меня зовут Максим,мне 22 года. Лет 5 мучаюсь от перебоев в сердце,ощущения сдавливания в шее. Сначала думал что это нервное (как пишут в интернете) , но во время приступа,когда глотаю,чувствую как какое то инородное тело там присутствует.
Пользователь

948 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, анализ на гормоны (Т4 свободный, ТТГ, Анти ТПО), кардиограмму, посетить эндокринолога и ЛОР врача. Если органические причины будут исключены, такие проявления все же возможны на фоне стресса, обратитесь к неврологу. Самостоятельно можно начать принимать валериану или пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте. Начните с посещения эндокринолога,невролога. Выполните снимки шейного отдела позвоночника,УЗИ щитовидной железы. Непременно исследование уровня гормонов железы. По результатам осмотра,после ознакомления с результатами исследований ,можно предположить суть проблемы и назначить терапию

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ком в горле   2 ответа

Здравствуйте,ночью проснулась от кома в горле (удушья) вот читаю говорят от того что сильно перенервничала , или что это может быть ? Сильно опасно
21 янв 2017 08:22
 
👍
0
👎

Ком в горле   2 ответа

Здравствуйте! Меня преследует чувство "комка в горле". По началу я думала, что нервное..но нет, у меня чувство, что что-то мешает в горле, где то по-середине горла...Дышу нормально, глотаю тоже...иногда…
7 мар 2017 17:41
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Удушье   4 ответа

У меня временами бывают одышки, чувствую удушье. Это удушье может начаться в состоянии покоя. От чего это может быть? Может ли быть, что у меня есть зоб ?
13 июн 2017 20:04
 
👍
0
👎

Ком в горле   2 ответа

Меня зовут Валерия и мне 21 год. Сейчас я чувствую странное ощущение в горле, как будто ком в горле Началось это 3 часа назад
20 ноя 2016 22:22
 
👍
0
👎

Ком в горле   3 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Беспокоит дискомфорт в области шеи,мышечная слабость,и дискомфорт при глотании,как ком в…
20 фев 2017 16:10
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований