👍 0 👎 |
Ухудшение памятиЗдравствуйте )Пмогите пожалуйста ..где-то месяц назад я начала воспринимать все как виртуальность..ухудшаеться память и мучают различные мысли
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу и психотерапевту очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В пане лечения возможно назначение поливитаминов, метаболиков, ноотропов, антиоксидантов. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не совсем понятна суть вопроса. Вы не указали , что предшествовало наступлению жалоб. Должна быть достаточно веская причина. Назначение вам препаратов для восстановления " чего то" считаю категорически неверным. Начните с выполнения очной консультации невролога( исследования сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника), психотерапевта. Вполне возможно , в ходе беседы, будет выявлена суть вашей проблемы. Только так можно адекватно вам помочь. На время проведения исследований рекомендую ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды
|
👍 0 👎 |
Головная боль
Болит голова, после долгого анонизма.
Подскажите пожалуйста, к кому обращаться с этим.. болит голова очень долго.. нервная система расшатана
мне 22 года. поднималось давление. но сейчас оно нормализовалось но слабость головокружение есть.
|
👍 0 👎 |
Метеочувствительность после инсульта
У меня было два инсульта. При перемене погоды всегда болит голова и тошнит, поднимаентся артериальное давление давление. Что придпринемать?
|
👍 0 👎 |
Панические атаки
Здравствуйте)У меня с 2007 года паническое расстройство,симптомадреналиновые кризы,давление во время приступа панической атаке бывает 180/100 приступы бывают раз в неделю раз в две недели,весной и летом обострение до нескольких раз а день,тонометр с руки не снимаю у меня жуткое беспокойство,тревога ..уже 2,6 года не хожу на улицу агэрофобия.У меня такой вопрос может ли из за таких скачков давления быть инсульт и как начать выходить на улицу?
|
👍 0 👎 |
Кружится голова, постоянно какая-то тревога
Женщина 38 лет кружится голова, имеется шейный остеохандроз, постоянно какая то тревога, ещё делала УЗИ малого таза сказали что яичника плохо функционируют может это как то связанно? Помогите
|
👍 0 👎 |
Жалобы на приступы паники
Головокружение, гипертония, головные боли, приступы паники, гиперчувствительность к громким звукам и яркому свету, онемение верхних конечностей по утрам. 38 лет. Пол: мужской.
|