Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Ухудшение здоровья и семейные проблемы

Уважаемая, Лидия Викторовна, не знаю насколько все серьезно для моего здоровья. Но у меня сложилось впечатление, что меня лечат не от того. Попала на прием к неврологу от терапевта. Слабость в ногах, еле таскаюсь. Врач как увидела, так сразу диагноз поставила паркинсона. И даже после консультации в областной ( диагноз не подтвердили, сказали сосудистое), врач продолжает назначать препараты от той же болячки. Сил с ней бороться просто нет . Я понимаю, что моя проблема скорее психологическая. Когда на душе становится полегче и хожу лучше. А последнее время навалилось столько, что как будто к земле придавливать. Брат с бронхиальной астмой в реанимацию попал. Дочь болеет, кашель. Бывший муж (живем в одной квартире) пьет, достал нас до такой степени, что мы вздрагиваем при любом стуке. И настроение хуже некуда. Что делать не знаю. Как вытащить себя и дочь из этой ямы. Как снова начать радоваться мелочам жизни.
Пользователь

632 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Галина! Если вы понимаете, что проблема скорее психологическая, то безусловно, лучше обращаться к психологу или психотерапевту. Этот более простой путь, но вы, похоже, выбираете более сложный с обязательными преградами, борьбой и прочим вложением сил. Обычно, на полях сражения нет времени радоваться мелочам жизни.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кае определить, может это быть аллергический кашель?   2 ответа

Здравствуйте на протяжении месяца беспокоит сухой кашель, температуры слабости нет.кт легких в норме, фвд -признаки скрытой бронхообструкции легкой степени, реактивный белок в норме.за месяц перепил куча таблеток от кашля, антибиотики 5 дней. Невролог поставил гипервентиояцию легких ( иногда бывают приступы “удушья» сложно глубоко вздохнуть , пооучаеться…
28 апр 2020 00:16
 
👍
0
👎

Аритмия, тахикардия, повышено давление   2 ответа

Тахикардия, аритмия, АД 150 на 90, в 6 лет операция на сердце, ДМПП, пролапс митрального клапана, тяжелая степень бронхиальной астмы, постоянное фоновое лечение гормональными препаратами, ощущение сердцебиения, панические атаки, низкая чувствительность рук и ног. Возраст - 26 лет. Не пью, не курю. И при том - полный отказ терапевта выписать мне направление к кардиологу..., скажите, чем я больна?
5 фев 2016 21:54
 
👍
0
👎

Общая слабость, боль в животе   2 ответа

21 год, девушка. Есть хронический гастрит и бронхиальная астма, еще шейный остеохондроз поставили. В общем, последнее время постоянно не высыпаюсь, утром с трудом иду на работу, общая слабость в мышцах, трясутся руки, болит ниже пупа, не давно на один день была температура 38,8 потом пропала сама. Что со мной? К кому обратиться???
27 окт 2016 10:14
 
👍
0
👎

Чем можно заменить препараты?   2 ответа

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Мне 27 лет. Диагноз бронхиальная астма мне поставили 11.02.2019. Бронхиальная астма, персестирующее течение средней степени тяжести, медикаментозно контролируемая. Попала в больницу стало трудно дышать, поднялось давление, начала подниматься температура, появился ужасный сухой лающий кашель, еда долго стояла в пищевое,…
17 дек 2019 18:08
 
👍
0
👎

Воспаление легких   2 ответа

Добрый день! Меня зовут Елена, мне 39 лет, рост 165 см, вес 53 кг. Из постоянных заболеваний бронхиальная астма. переодически использую аэрозоль беродуал. И ранний климакс, принмаю гормональные таблетки цикло-прогинова Живу…
31 авг 2017 16:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe