|
👍 0 👎 |
Укол в глаз ВизкьюПоставила 2 укола в глаз Визкью нормально. Третий укол почему-то было очень больно. Думаю, что неудачно? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Да, возможно препарат был введен неудачно. Боль не обязательно говорит об осложнениях. Если боль сохраняется, проконсультируйтесь у вашего врача очно. |
|
👍 0 👎 |
К какому врачу идти?
Добрый день!Сдаю каждый месяц ан.крови,т.к.делаю уколы в глаз,беспокоит рост ретикулоцитов-26%,гемоглобин-145,тросбоциты-345.А какая норма ретикулоцитов?И к какому врачу идти?
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли делать операцию во время менструации?
Здравствуйте,такой вопрос, сегодня поставили диагноз отслоение сетчатки,,уже во второй раз,три месяца назад уже делали на левый глаз операцию,и вот теперь много,та же проблема,, операцию назначили… |

|
👍 0 👎 |
Правильно ли назначен препарат Афлиберцепт при данном диагнозе?
Добрый день, у моей мамы диабет 2 типа более 20 лет.
Принимает диабетон+галвусмет. Сахар сейчас в норме около 7.
Один глаз почти не видит с рождения (только свет и силуэты).
В последние полгода наблюдается… |
|
👍 0 👎 |
Препараты с кодеином
Здравствуйте. Я парень, мне 20 лет. У меня детский церебральный паралич. Сейчас мой диагноз.. Дословно не помню, кажется,резидуальная энцефалопатия на фоне выраженной патологии головного мозга,… |
|
👍 +1 👎 |
Воспалилось место укола
Здравствуйте! 30.04. уколола указательный палец в районе сгиба шипом розы. Шип вошел глубоко, было очень больно, вышла капля крови. Сразу ничем не обработала. На следующий день место укола и вокруг… |



