|
👍 +1 👎 |
Уплотнение между ягодицамиЗдравствуйте. У мужчины 29 лет между ягодицами образовалось уплотнение, диаметром примерно 2см, на вид слегка красноватая кожа и шарик под кожей не двигается, болит при надавливании, без контакта не болит, но мешает. Очно ко врачу пока нет возможности сходить, подскажите примерно что может быть?
|
|
👍 +1 👎 |
Еще добавлю что уплотнение периодически пропадает, а потом снова появляется.
|
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место копчиковая киста. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ указанной области, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Дать определение не имея возможности осмотреть ,не представляется возможным.Непременно посетите хирурга, провести осмотр, выполнить клинический анализ крови.По результатам осмотра, исследований будет принято решение по сути проблемы и по вариантом терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно.
|
|
👍 0 👎 |
К какому врачу обращаться?
здравствуйте. вследствие болезни (воспалилась копчиковая киста) я почти две недели лежала на боку, меняя с левого на правый. сейчас образовалась шишка в верхней части ягодицы (как раз место на… |
|
👍 −2 👎 |
Может, Димексид вредит ещё больше?
Здравствуйте. Примерно год назад почувствовал что когда упираюсь на копчик как будто в промежности что то мешает и болит. Обратился к хирургу, он сказал ничего страшного прописал раствор Димексид… |

|
👍 +1 👎 |
К какому врачу идти?
здравствуйте. пару дней назад между ягодицами в районе копчика появилась шишка. больно сидеть , лежать на спине/боку. менять положение из горизонтального в вертикальное. Даже больно ходить. сегодня… |
|
👍 0 👎 |
Уплотнение на копчике
Здравствуйте. У меня появилась шашка в районе копчика. Сам копчик начал болеть,когда сижу.
Что это может быть?
|
|
👍 +1 👎 |
Уплотнение на ягодице
появились две шишке одна возле копчика на ягодице, другая на самой ягодице. прошел месяц на ягодице одна исчезла, боли не было и нету , вторая чуть больше увеличилась в длину была 2 см стала 3 . и пару… |




