Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

К какому врачу обращаться?

здравствуйте. вследствие болезни (воспалилась копчиковая киста) я почти две недели лежала на боку, меняя с левого на правый. сейчас образовалась шишка в верхней части ягодицы (как раз место на котором лежала). уплотнение глубоко под кожей, будто просто отлежала бок. беспокоит только при надавливании. иногда при ходьбе дискомфорт. что это может быть? к какому врачу обращаться? может ли это быть связано с кистой?
Пользователь

771 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, УЗИ указанной области. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, при необходимости проведена санация. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Простите покорно, без проведения осмотра предоставить вам информацию не представляется возможным. Непременно посетите хирурга, проведите клинический анализ крови, по решению доктора- узи. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

К какому врачу идти?   2 ответа

здравствуйте. пару дней назад между ягодицами в районе копчика появилась шишка. больно сидеть , лежать на спине/боку. менять положение из горизонтального в вертикальное. Даже больно ходить. сегодня…
5 июн 2019 22:12
 
👍
+1
👎

Уплотнение между ягодицами   3 ответа

Здравствуйте. У мужчины 29 лет между ягодицами образовалось уплотнение, диаметром примерно 2см, на вид слегка красноватая кожа и шарик под кожей не двигается, болит при надавливании, без контакта…
6 мар 2019 21:39
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Уплотнение на копчике   4 ответа

Здравствуйте. У меня появилась шашка в районе копчика. Сам копчик начал болеть,когда сижу. Что это может быть?
20 июн 2017 22:15
 
👍
+1
👎

Болит копчик   2 ответа

Болит копчик около недели. В последнее время припухла эта область. Сидеть, лежать, ходить больно
10 июн 2019 21:31
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Здравствуйте, примерно года 2-3 назад на копчике появился очень большой прыщ, он называл и в итоге разорвался, с того момента осталось отверстие, как только не пытался заживить ничего не вышло, уже…
24 янв 2022 20:25
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований