👍 0 👎 |
Уплотнение на бедре, боль в суставеЗдравствуйте, у меня такая проблема: возникло небольшое уплотнение на внутренней стороне бедра в области тазобедренного сустава. Раньше его замечала, но не обращала внимания, так как оно на время исчезало. Само уплотнение красноватого цвета, немного побаливает от прикосновений (боль по ощущениям как от натертостей), но при ходьбе никак не чувствуется. Так же, на этой же ноге в самом верху, около таза, возникает боль самого сустава (немного ноющая), примерно раз в неделю. Мне кажется эти симптомы как-то связаны между собой. Что с этим нужно делать и насколько все плохо?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вполне возможно речь о развитии фурункула. Непременно посетите дерматолога очно. Не может быть такой анатомической области. Вероятно вы имели ввиду просто внутреннюю поверхность бедра. Протирайте место поражения смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 4-5 раз в день . Посещение врача непременно, салечение не допустимо
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В плане обследования сдайте таблетки диклофенак или мовалис.
|
👍 0 👎 |
Боли в области тазобедренных суставов при физических нагрузках
Здравствуйте! Недавно появились боли в области тазобедренных суставов при физических нагрузках(ничего тяжелого не поднимаю, просто аэробика), именно когда задействованы суставы т.е. с ходьбой и повседневными движениями проблем нет. Боль не локализована в одном месте: в один день может болеть одно бедро, в другой день - другой, в третий вообще отдавать… |
👍 0 👎 |
Боль в тазобедренном суставе, врожденный вывих
Здравствуйте, неделю назад начались боли с правой стороны тазобедренного сустава, сейчас боль перешла еще в ягодицу. Что это может быть? У меня врожденный тазобедренный вывих бедер, но болей не было до этого момента. Бывает изредка что что-то происходит в бедре, и я падаю произвольно.
|
👍 0 👎 |
Разные врачи не могут определить что со мной
|
👍 0 👎 |
Дисплазия тазобедренного сустава
Здравствуйте. Мне 25 лет. Живу с дисплазией тазобедренного сустава... (вывих обоих бедер). Каждый день ноги в бедрах стали болеть...как можно унять боль и могу ли я себе выбрать группу инвалидности?и какую? Плюс месяца 2 назад у меня на пальце руки появилась шишка. в месте сгиба сустава. При сгибании кожа натягивается и болит. Что это может быть? Вывих
Или может выбит?
|
👍 0 👎 |
Боль в бедре
Здравствуйте!
Недавно я села на правый шпагат.Всё хорошо и безболезненно.Но в тот же день села снова,было уже болезненно,когда положила правое бедро на пол ,хрустнуло в районе тазобедренного сустава.Очень больно.Теперь больно ходить нормально и делать растяжку(очень больно!)Помогите ,пожалуйста,не знаю что делать.
|