Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Уплотнение напротив пупка в правом боку, что это может быть?

Доброе утро,появилось уплотнение напротив пупка в правом боку, очень болит.По УЗИ ни чего не видно, вырезали аппендицит но эта шишка ни куда не делась,она выше аппендикса.Что это может быть?
Пользователь

727 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Не очень понятно, когда вырезали аппендикс и когда появилась шишка? Быть может сформировалась послеоперационная грыжа?? вам показан осмотр хирургом для выяснения сути проблемы. Если это правда грыжа, то нужно операция.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в животе после удаления аппендикса   1 ответ

Здравствуйте! У брата (40 лет) 2 месяца назад удалили аппендицит. Сначала жаловался на боль в левом боку( сразу после операции) нам сказали это нормально. Затем боль прошла, но через несколько дней снова появились боли в правом боку, сзади отдает наперед в паховую область, иногда к пупку. Болит день, затем несколько дней ноющая боль и снова усиливается,…
4 мар 2018 18:24
 
👍
0
👎

Возможен ли аппендикс?   1 ответ

Болит нижний правый бок живота. Боль острая, рывками, то есть, то нет. Продолжается на протяжении трех ночей и два дня, усиливается ночью. Как говорят, там находится аппендикс. Но я бы уже умерла за эти дни, был бы он. Возможен ли аппендикс? Боль острая, будто изнутри лезвием, может отдавать в разные стороны, но в основном там. В скорую ездили, хирург смотрел, сказал что нет ничего. Но городская, так что кто знает.
9 авг 2018 00:23
 
👍
0
👎

Можно ли мне делать колоноскопию?   2 ответа

Здравствуйте! Начала болеть ещё с ноября прошлого года, сначала выявили гастрит, потом начал болеть правый бок, он у меня болит уже несколько лет периодически, направили к гинекологу, при осмотре у гинеколога и гинекологическом УЗИ была резкая боль в правой подвздошной области, поставили диагноз "аппендикулярный инфильтрат". Лечили антибиотиками в больнице.…
29 июл 2019 11:59
 
👍
0
👎

Болит шов после операции   2 ответа

Болит шов после операции и есть уплотнение там где швы и болит правый бок
14 апр 2021 21:58
 
👍
0
👎

Можно ли удалить аппендицит без воспаления, т.е.по желанию?   3 ответа

Можно ли удалить аппендицит без воспаления, т.е.по желанию ? Часто болит правый бок. За питанием слежу. Врачи разводят руками "все у вас в порядке". По гинекологии проблем нет.
13 фев 2019 13:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe