Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 06

Уплотнение под пенисом

Опытные урологи,пожалуйста помогите.. я не знаю,что делать,проблема такая. Мне 17 лет месяца два назад я заметил опухоль под головкой члена с двух сторон,с правой стороны побольше,опухоль не болело просто если ощупать там чувствуется, как будтто там есть какие-то шарики, я обратился к урологу, который сказал, что это просто отек, который пропадет, затем. Через месяц после посещения уролога… ничего не прошло, я опять пошел уже к другому урологу, который сказал, что это появилась а последствии онанизма… сказал, что тоже пройдет рассасется, вот опять, прошел месяц. Но там как будто-то припухлость осталось, если ощупать. Еще после эрекции эта опухоль становится больше, затем снова проходит… но опять же повторюсь она не проходит до конца. Если ощупать там есть… какая-то капсула что ли, прошу вас помочь.
Пользователь

393 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможны сосудистые расстройства, затруднение венозного оттока. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации стоит УЗИ сосудов полового члена, по результатам обратиться к врачу-урологу очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Дело в том,что я живу в Казани и как я уже говорил мне 17 лет и я могу обращаться только к детским урологам,другие отказываются принимать,ибо нет 18.. :(
Пользователь

👍
0
👎 0
Детские урологи,просто дают консультацию,как вы,только за деньги,где я сделаю узи?(
Пользователь

👍
0
👎 0
мне придется ждать год что бы записаться в нормальную поликлинику?(
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае вполне может иметь место проблема с обтурацией выводного протока железы, либо отек вследствие рукоблудия. Необходимо провести осмотр( Выложите снимок, прокомментирую и дам рекомендации). Не откладывайте проведение вашем случае нет смысла( вероятнее всего) в проведении аппаратного исследования.

👍
0
👎 0
Сергей Леонидович,дело в том,что тут можно писать только текст,я не могу выложить фотографию.
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Отек полового органа после ПА   2 ответа

Сочно помогите, сегодня был половой контакт с «проверенной девушкой» половой контакт был не однокрастно, и именно сегодня после половогл контакта у мега произошел оттек полового члена, подскажите пожалуйста из-за чего такое может быть ?
1 дек 2019 20:08
 
👍
0
👎

Боль и отек пениса   2 ответа

Здравствуйте! У меня вопрос, можно сказать, интимного характера. Меня беспокоит половой член. У основания головка немного припухшая и имеет синюшный оттенок (также у основания) При нажатии больно. Не сильная острая боль, а... я бы сказал ноющая
10 мар 2017 22:19
 
👍
0
👎

Отек мошонки и яичка   3 ответа

Мне 66 лет. Мужчина. Почувствовал отек мошонки и опухоль правого яичка. Провели УЗИ органов мошонки. Заключение: - признаки двухстороннего гидроцеле и хронического эпидидимита. Признаки кист головки левого придатка. ВОПРОС: - Что это такое? Мои действия?
12 янв 2017 04:32
 
👍
0
👎

Слабое либидо   4 ответа

Здравствуйте, мне 33 года. Тестостерон 15 (рефлекторные значения от 8 до 29). У меня наблюдается слабое либидо, во время ласк пенис твердеет, но стоит ласки прекратить, быстро падает. Был у врача ( УЗИ сосудов полового члена в эрегированном состоянии в норме), прописал сиалис 5 мг на протяжении месяца, через день. Витамин Е в дозировке 600 и детралекс…
3 дек 2017 20:42
 
👍
0
👎

Проблемы с эрекцией   2 ответа

Здравствуйте! Моему мужу 37 лет. Неделю назад у него появились проблемы с эрекцией, жалуется на нечастую боль полового органа и что пенис холодный.
8 мар 2022 19:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe