Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 14

Не закрыта головка пениса

Мне 14, недавно открыл головку полностью чтоб помыть впервые
И с того момента она больше до конца не закрывается, симптомы парафимоза нету и недавно посещал врача фимоза у меня тоже нету , когда я ее пытаюсь надеть она скатывается обратно обнажая головку, член не болит но когда он трется об трусы это неприятно. Что делать ?

Пользователь

6989 #1

Ответы

👍
+3
👎 3

Здравствуйте. Главное, чтобы не было ущемления полового члена крайней плотью. То, что вы описали, скорее все-таки нормой не является. Желательно проконсультироваться еще у одного уролога очно для получения альтернативного мнения. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Если дело только в том, что есть неприятные ощущения при прикосновении белья, это постепенно пройдт. Чувствительность головки понизится, и неприятные ощущения пройдут.


👍
+2
👎 2

И еще один вопрос. Может это связана с тем что головка члена по краям немного посинела, если надо я могу прикрепить фотографии

Пользователь

👍
+2
👎 2

Да, это может быть признаком нарушения венозного кровотока из-за сдавления. Вены сдавливаются легче, поскольку в них нет мышечной оболочки. Посети те врача уролога очно, не откладывайте.


👍
+1
👎 1

Здравствуйте.Вам необходимо посетить уролога и принять решение на проведение иссечение крайней плоти(возможно частичное).В противном случае ,во время эрекции ,возможно развитие ущемления головки.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Это в ваших интересах.


Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Лечение фимоза   2 ответа

у меня такая проблема:мне 16 лет и у меня крайняя плоть не сходит с головки члена не во время эрекции не во время ''покоя'' члена но сдвинуть крайнюю плоть я могу но головку при прикосновение больно,что делать?это опасно?
14 май 2017 23:45
 
👍
−3
👎

Фимоз   3 ответа

Здравствуйте! в 16 лет размер полового члена около 13 см. Головка не открывается. Подскажите, как её открыть? Заранее благодарю
13 июл 2017 10:37
 
👍
0
👎

Не открывается головка   3 ответа

Не открывается головка члена
3 июн 2017 13:44
 
👍
0
👎

Лечение фимоза без операции   3 ответа

Здравствуйте. Какие есть варианты лечения фимоза 2-й степени без хирургического вмешательства?
30 янв 2018 14:40
 
👍
−2
👎

Сложно открыть головку пениса   6 ответов

Мне 15 лет, с трудом закрываю головку полового члена, а во время ирэкции, сложно и открыть, и закрыть, а при касание к головке не приятные ощущения, немного болевые, все говорят что делать обрезание, можете посоветовать что-то ещё, очень сильно боюсь операции
27 апр 2017 07:44
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.