Уплотнение в области ребер
3 года назад образовалпсь шишка в области ребер, после того, как была диагностирована межреберная невролгия. На ренгене-без патологий. Потом, после курса болеутоляющих- боль ушла и с тех пор не беспокоила, кроме внешнего вида естественно. А неделю назад опять началась острая периодическая боль именно в районе этой шишки. У меня стоит диагноз фиброзная дисплазия нижней трети лучевой кости. Скажите пожалуйста, может ли быть такое, что и в области ребра тоже фиброзная дисплазия? Возможно ли такое? Заранее спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Непременно осмотр хирургом,исключить развитие липомы. Выполните снимки грудной клетки. По результатам осмотра,исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии вашего недкга
Здравствуйте. Исключить фиброз без осмотра нельзя, хотя более вероятны другие причины. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения причин симптоматики и определения тактики стоит обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации.