Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Уплотнение в подмышке

Под мышкой обнаружила небольшую шишку. не беспокоит. случайно нащупала. раньше точно не было. понятно что к врачу,но что это может быть? беременна 31 неделя
Пользователь

479 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно имеет место увеличение лимфоузла. Если жалоб нет, нет воспаления, боли, визит к врачу можно осуществить в плановом порядке. Стоит сдать общий анализ крови для исключения воспаления.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Возможно это увеличенный лимфоузел. А возможно и гидраденит - воспаление потовой железы. Летом эта проблема частая - люди активно пользуются дезодорантами, а потоотделение сильное. Вот и происходит закупорка потовой железы. Вам необходимо обратиться к хирургу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вариантов достаточно много ,от липомы до лифаденита(хотя односторонний лимфаденит весьма большая редкость).То что не гидроденит,можно сказать с уверенностью,вы не отметили боли и признаков воспаления. .Посетите хирурга, вам непременно пояснят суть процесса и дадут рекомендации.Не откладывайте, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это, и стоит ли обращаться к хирургу?   3 ответа

Здравствуйте, мне 15 лет, недавно заметил, что под мышкой появилась шишка около 6 мм, с виду она невидимая, скажите что это и стоит ли обращаться к хирургу?
13 авг 2018 11:29
 
👍
0
👎

Шишка в подмышечной впадине   2 ответа

Здравствуйте! Обнаружила у себя шишку в подмышечной впадине. Она твердая, не болит, при нажатии доставляет лёгкий дискомфорт, никуда не отдает. Шишка примерно пол сантиметра или чуть больше. Скажите, что это может быть? К врачу записалась, но запись не очень скоро и переживаю
5 май 2019 15:31
 
👍
−1
👎

Припухлость под мышкой, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте У мужа под мышкой образовалась припухлость 40 лет, зож, занимается активно спортом,раз в 2 месяца сдаёт кровь, как донор. Припухлость не болит, не беспокоит, самочувствие отличное. Что это может быть?
23 дек 2018 05:27
 
👍
0
👎

Воспалился лимфоузел подмышкой   3 ответа

Здравствуйте, кормлю грудью. Воспалился лимфоузел подмышкой, болезненный и размером с горошину. Вопрос: возможно ли это лактостаз, но грудь не болит и нет покраснений, но вчера она переполнялась и до конца не освобождалась и я чувствала распирание неприятное
28 май 2019 13:55
 
👍
0
👎

Воспалился лимфоузел   2 ответа

Здравствуйте. Воспалился лимфоузел подмышкой. Боль при пальпации и слабость уже второй день. Вчера начала прием антибиотиков амоксиклав. Нужно ли принимать еще какие-то меры?
23 май 2017 07:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe