Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Уплотнение в соске

здравствуйте, появился какой то комок в левом соске, что это может быть, пол-муж, 22года, спасибо за ответ
Пользователь

437 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможен воспалительный процесс, изменение гормонального фона. Для уточнения ситуации и определения тактики стоит обратиться к маммологу или хирургу очно, при необходимости выполнить общий анализ крови, анализ на пролактин, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните УЗИ,очный осмотр маммолога. Вполне возможно речь о кистозное процессе. По результатам исследований будет определена суть проблемы и вам можно будет дать рекомендации . Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Шарик в соске   2 ответа

Добрый вечер! Сегодня заметил,что около левый сосок немного выпирает (с правым все хорошо). Пощупал- оказалось,что там какой-то маленький шарик. Если надавить,то болит,но не сильно. Что это?
16 ноя 2020 21:55
 
👍
0
👎

Что эти выделения могут означать?   2 ответа

Здравствуйте, при нажатии на левый сосок выделяется небольшое количество прозрачной жидкости. На правой груди такого нет. Месячные должны начаться 31 августа. Что эти выделения могут означать?
29 авг 2020 07:40
 
👍
+3
👎

Шишка в области соска   4 ответа

Здравствуйте. Муж. 21. Обнаружил шишку в области соска. Когда трогаешь сосок ощущается шишка. При сильном нажатие вызывает боль.
10 июн 2016 09:58
 
👍
0
👎

Жжение сосков, бугорок под грудью   2 ответа

Меня беспокоит моя грудь, а точнее соски - они болят, но боль достаточно странная. Странность выражается в том, что они болят, как после ожогов, что даже нельзя притронуться. Боль непостоянная, и еще под левой грудью образовался бугорок. Что это может быть?
8 дек 2017 20:57
 
👍
0
👎

Как мне жить? Что еще можно предпринять?   2 ответа

В 2016 г на 7м месяце беременности в 2016г произведено оперативное кесарево сечение.Ребёнок умер.Через месяц-мастит.Посев брать не стали,просто вскрыли.Принимала-Ципролет. Через месяц в околососочной области обнаружен по УЗИ-инфильтрат,назначен курс 10 дней Фонофореза.Уплотнение ушло,но сосок периодически западал. В августе 2017 г-снова повтор.Снова…
25 мар 2018 19:05
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.