👍 +1 👎 |
Уплотнение в ухе после прокола мочкиЗдравствуйте. Мне 29 лет. 2 месяца назад я решила проколоть уши. Носила шелковые нитки около недели, затем вставила серебряные серьги (все это время обрабатывала перекисью водорода 2 раза в день). Еще через неделю я обнаружила, что из правого уха идет кровь. Крови было достаточно много. Тогда я обнаружила, что в правом ухе какое то шарообразное уплотнение диаметром в несколько миллиметров. Через месяц после прокола ухо снова стало кровоточить. Неделю назад сменила серьги. Уши, как мне показалось, зажили, но сегодня я их сняла и из правого же уха снова пошла кровь. Подскажите что это может быть и опасно и это? Уплотнение в правом ухе осталось. Не болит. Что это, по вашему, может быть? Келоидный рубец? Атерома? С левым ухом все нормально. Ни уплотнений, ни кровотечений не было.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятно, речь об инфильтрате, возникшем на фоне воспаления. Продолжайте обработку антисептиком, до полного заживления носите только серебряные или медицинские серьги. При необходимости посетите врача очно для осмотра.
|
👍 +2 👎 |
Здравствуйте. Вероятнее всего у вас развитие фиброза канала. Непременно посетите хирурга,вам или удалят канал,либо,если есть ещё возможность,назначат терапевтическое лечение. Не откладывайте визит к доктору.
|
👍 +1 👎 |
Прокол уха
Здравствуйте! 3 недели назад проколола уши! Правое ухо начало кровоточит спустя 3 недели! Что делать?
|
👍 0 👎 |
Кровоточит ранка после прокола уха
дочери 20 лет. Проколола уши 3 дня назад в салоне. Мочка левого уха обильно кровоточит. выделение крови прекращается на небольшое время. Потом без видимых причин возникает снова
|
👍 0 👎 |
Болезненное уплотнение на шее
Здравствуйте,
Около полугода назад у меня появилась небольшая твердая шишка на шее справа.
При пальпации не болела, но с места не сдвигалась.
Последний месяц я постоянно простужен, болит горло.
Последнюю неделю шишка на шее немного увеличилась в размерах, такая же твердая и болит.
Что это может быть?
К кому мне необходимо обратиться?
Какие анализы мне нужно пройти?
Благодарю за помощь,
Мухаммади
|
👍 0 👎 |
Проблемы после прокола уха, что это может быть?
Здравствуйте, после прокола хряща прошло 2 месяца, появилось уплотнение вверху прокола, с обеих сторон ушной раковины, не болит.
Так же сверху в проколе мочки, наблюдается шелушение. Что это может быть? Девушка, 19 лет
|
👍 +1 👎 |
Болезненное уплотнение за ухом
Здравствуйте! Сегодня утром обнаружила у себя твердую шишку за правым ухом! Температуры нет! Немного болезненна при надавливании! Общее состояние в норме. Пару дней назад была на речке, было ветренно! Возможно, это воспалился лимфоузел. Но я не знаю от чего? Когда я ем у меня внутри уха что-то скрипит или что-то такое... Два года назад продувала уши, но промывала и все прошло. Что это может быть?
|