Уплотнения в легких
делали МСКТ грудной клетки.диагноз единичные уплотнения легкий, что это , объясните пожалуйста.
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, последствия перенесенного ранее воспаления. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть сеимки и полное описание, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Для диагностики легких более информативно КТ. вариантов может быть достаточно много. вам имеет смысл либо подробно представить заключение , клинический анализ крови, повод для проведения исследований,либо посетить доктора в очном формате. Других вариантов не вижу. Не откладывайте принятие решения, это правильно и в ваших интересах.