Уплотнения в подмышке
опухоль в подмышечной впадине з шт 14*9мм, 11*12мм, 30*32 мм, узи и мамография груди чистые, клиника крови хорошая, анализ мочи хороший. что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. В вашем случае следует посетить хирурга в очном порядке. Любые образования ,появившиеся достаточно быстро,будут иметь воспалительный характер(вы не указали наличие боли,покраснениям). Если этого нет,непремено посетите онколога. После поведения осмотра ,вам ,либо,назначат дополнительное обследование либо предложат терапию
Здравствуйте. Возможно, речь об увеличенных лимфоузлах. Посетите по результатам УЗИ и анализов врача очно, по показаниям возможно назначение пункции образований.