Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Расшифруйте анализы

3 недели увеличены лимфоузлы, но не видно их. Сделала узи и анализы крови. Бобст лимфомы или лейкоз. Сделали пункцию лимфоузла элементы лимф ткани без атипии. Во влажении все анализы. Была и у онкологов и у гематологов все исключили онкологию.из симптомов темп 37 и падает 1 раз в день. На нервах ничего кушать не млгу реву боюсь(((боли в мышцах и сутсавах, болит желудок и кишечник поясница. Лимфоузлы не круглые но в шее и под челюстью до 2,5 см. А поперек 6 мл. Остальные не визуализируются. Врач онколог хирург сказал что дело в зубах, ужасные они у меня. В брюшной полости лимфоузлов нет. Кт груд клетки все в норме. Другой онколог сказал что из за желудка и кишечника модет быть такое. Вич отриц.
Пользователь

467 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-терапевту, неврологу, ревматологу, гастроэнтерологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены анализ на с-реактивный белок, ревматологические пробы, исследование на инфекции, гастроскопию. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно стоит начать прием пустырника три раза в день.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как перестать искать у себя болезни?   2 ответа

Здравствуйте.Хочу попросить у вас помощи разобраться в моей проблеме.Мне 25 лет ,есть ребёнок.Начну с того что 2 года страдаю неврозом и тревожным расстройством,есть фобия онкологии.Все 2 года не живу,а существую,в каждом своем симптоме ищу рак.Последний год мне стало хуже ,ровно год назад я нащупала во время простуды у себя лимфоузел подмышкой.На следующий…
28 фев 2021 16:39
 
👍
+1
👎

Почему воспален лимфоузел?   7 ответов

Здравствуйте, на протяжении длительного времени воспален лимфоузел на шее , чуть ниже челюсти (изначально был 2 см , со временем 4-5 см), умеренно болит, неприятно поворачивать голову вправо , но больше дискомфортов и симптомов нет. Прошел узи, заключение шейный лимфаденит,но при этом хирург направил к онкологу и подозрение на что-то серьёзное.…

23 авг 2022 12:01
 
👍
0
👎

Увеличен подчелюстной лимфоузел, субфебрильная температура   2 ответа

дравствуйте же 3-4 месяца увеличен подчелюстной лимфоузел ,безболезненный.делала узи подтвердили что увеличин единичный слева под челюстью 10 мм,сама его форма не изменена.но при этом уже долго наблюдается температура 37 и 5 переодически, неприятные ощущения в шее ,слабость и большие проблемы с пищеварением . сейчас начались уже проблемы с желудком…
6 май 2016 15:37
 
👍
0
👎

Какие обследования мне надо проходить, чтоб исключать лимфому?   2 ответа

Добрый день!очень боюсь лимфомы, это болезнь так омолодилась, много знакомых ей переболело! У меня с 2018 года восполнены шейные лимфоузлы! Проходила в 2018 обследования в поликлинике так и в онкологи с биопсией, сказали все нормально и отправили домой! Даже не сказали из за чего это может быть! Я страдаю тревожно-фоническим расстройством с паническими…
16 мар 2021 11:10
 
👍
0
👎

К кому мне ещё обратиться?   2 ответа

Здравствуйте, уже более полугода держится субфебрильная температура, а также гипертрофия язычной миндалины. Температура очень угнетает и доставляет массу неудобств на работе. Сдано куча анализов и пропито сотни лекарств, но все это бесполезно. Лоры от меня отказываются и говорят, что это моя нормальная температура, а гипертрофию ничем не объясняют,…
17 фев 2019 15:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe