|
👍 0 👎 |
Уплотнения в подмышкеопухоль в подмышечной впадине з шт 14*9мм, 11*12мм, 30*32 мм, узи и мамография груди чистые, клиника крови хорошая, анализ мочи хороший. что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В вашем случае следует посетить хирурга в очном порядке. Любые образования ,появившиеся достаточно быстро,будут иметь воспалительный характер(вы не указали наличие боли,покраснениям). Если этого нет,непремено посетите онколога. После поведения осмотра ,вам ,либо,назначат дополнительное обследование либо предложат терапию
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, речь об увеличенных лимфоузлах. Посетите по результатам УЗИ и анализов врача очно, по показаниям возможно назначение пункции образований.
|
|
👍 −2 👎 |
Болезненная шишка в подмышечной впадине
Здравствуйте. В подмышечной впадине заметила небольшую шишку, очень болезненная при прикосновении. Если ощупать, то похожа на небольшой шарик. Снаружи почти не заметно, разве что небольшое покраснение. Что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Воспаление лимфоузлов
Здравствуйте! У меня образование в обеих подмышечных впадинах, где то около 1,5 лет. Недавно начало расти. УЗИ выявило что это лимфоузлы. Возможно вторичный процесс. Врач сказал что это плохие лимфоузлы,… |

|
👍 0 👎 |
На какие анализы нужно обратить первочередное внимание?
Здравствуйте! Увеличены лимфоузлы в подмышечных впадинах справа и слева ( 16х7 понижена эхогенность, рядом аналогичные 6х4 и 4х3. Слева 6х4 понижена эхогенность). Температуры и болей нет. ВИЧ-отрицательный,… |
|
👍 +1 👎 |
Расшифруйте анализы
3 недели увеличены лимфоузлы, но не видно их. Сделала узи и анализы крови. Бобст лимфомы или лейкоз. Сделали пункцию лимфоузла элементы лимф ткани без атипии. Во влажении все анализы. Была и у онкологов… |
|
👍 0 👎 |
Нужно ли посетить другого врача?
Добрый день, подскажите пожалуйста , во время кормления грудью были лактостазы (раз 7 за 3 месяца)после этого тянуло левую помышку при кормлении , кормить перестала , иногда чувствую тянет там ,… |



