Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Уплотнения в подмышке

опухоль в подмышечной впадине з шт 14*9мм, 11*12мм, 30*32 мм, узи и мамография груди чистые, клиника крови хорошая, анализ мочи хороший. что это может быть?
Пользователь

967 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае следует посетить хирурга в очном порядке. Любые образования ,появившиеся достаточно быстро,будут иметь воспалительный характер(вы не указали наличие боли,покраснениям). Если этого нет,непремено посетите онколога. После поведения осмотра ,вам ,либо,назначат дополнительное обследование либо предложат терапию

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, речь об увеличенных лимфоузлах. Посетите по результатам УЗИ и анализов врача очно, по показаниям возможно назначение пункции образований.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Болезненная шишка в подмышечной впадине   2 ответа

Здравствуйте. В подмышечной впадине заметила небольшую шишку, очень болезненная при прикосновении. Если ощупать, то похожа на небольшой шарик. Снаружи почти не заметно, разве что небольшое покраснение. Что это может быть?
13 апр 2019 21:52
 
👍
0
👎

Воспаление лимфоузлов   4 ответа

Здравствуйте! У меня образование в обеих подмышечных впадинах, где то около 1,5 лет. Недавно начало расти. УЗИ выявило что это лимфоузлы. Возможно вторичный процесс. Врач сказал что это плохие лимфоузлы,…
11 июн 2017 17:00
 

Ретиноиды от А до Я: как правильно лечить акне и угри и избегать побочных эффектов?

Акне, угри и комедоны: руководство по применению аптечного ретинола
👍
0
👎

На какие анализы нужно обратить первочередное внимание?   3 ответа

Здравствуйте! Увеличены лимфоузлы в подмышечных впадинах справа и слева ( 16х7 понижена эхогенность, рядом аналогичные 6х4 и 4х3. Слева 6х4 понижена эхогенность). Температуры и болей нет. ВИЧ-отрицательный,…
4 окт 2019 19:02
 
👍
+1
👎

Расшифруйте анализы   1 ответ

3 недели увеличены лимфоузлы, но не видно их. Сделала узи и анализы крови. Бобст лимфомы или лейкоз. Сделали пункцию лимфоузла элементы лимф ткани без атипии. Во влажении все анализы. Была и у онкологов…
17 авг 2019 13:43
 
👍
0
👎

Нужно ли посетить другого врача?   2 ответа

Добрый день, подскажите пожалуйста , во время кормления грудью были лактостазы (раз 7 за 3 месяца)после этого тянуло левую помышку при кормлении , кормить перестала , иногда чувствую тянет там ,…
22 янв 2020 15:08
 

Читайте также

Ретиноиды от А до Я: как правильно лечить акне и угри и избегать побочных эффектов?

Акне, угри и комедоны: руководство по применению аптечного ретинола

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Болезнь Пейрони

Искривление полового члена и эректильная дисфункция часто заставляют мужчину обращаться за помощью к урологу. Одной из причин может быть болезнь Пейрони

Сиделка с проживанием для пожилых: как сохранить качество жизни в старости?

Почему пожилому человеку лучше оставаться дома с профессиональной сиделкой, чем переезжать в интернат для престарелых: плюсы и минусы

Ваш личный помощник по здоровью в кармане: почему интеллектуальный советник MedAboutMe знает о вашем здоровье больше, чем вы думаете

Забудьте о долгих поисках в интернете: теперь ваш личный помощник по здоровью всегда в кармане благодаря ИИ-помощнику от MedAboutMe