Урчание в животе, нет аппетита
Здравствуйте доктор, беспокоит постоянное урчание в животе, а так же отсутствие аппетита и сыпь на лице. Сдал анализ на дисбактериоз , выделили 3 пункта : E.Coli типичные 1.7x10 в 8 , бифидобактерии 1.0x10 в 8 , клостридии 2.0 x 10 в 5 . Пошёл к педиатру , она сказала сделать Фгс , узи и анализ крови ,а также консультацию гастроэнтеролога и назначила омез 2 раза в день. Подскажите , можно ли что-нибудь сказать по результату анализа?
Пользователь

Здравствуйте. Помимо приведенного обследования Вам стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический на прием к врачу повторно. Соблюдайте щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда. В схему лечения стоит включить пробиотики для коррекции микрофлоры кишечника.
Здравствуйте. В вашем случае не лишним будет прием антибактериального препарат( решите с вашим доктором). Патогенетическое лечение можно назначить по результатам фиброгастроскопии