Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Уреаплазмоз и микоплазмоз

здравствуйте ! мне 22 года ... я была на приеме у вроча и она мне назначила онализы на ПЦР .. и на гормоны , я их здала и выявили Ureaplasma SPP , Mycoplasma hominis , Mycoplasma ginitalium . врачь назначила ( флуконазал ,секнидокс . мегасеф 2×7дней и леменда свечи 7 дней ) я пропила эти препорать ... и через 25 дней мой парень незная об моем лечение захотел имтима ... когда я спала ... и было не большое проникновение ( всунул и реско вытащил .) без презервотива .. могла ли это инфекция занова появится из за этой молейшой ошибки или нет ? и еше один вопрос . можно ли заниматся половым актом с презервотивом когда 1 портнет с этой ж инфекцией а второй пропил курс лечения ? может ли она передатся и с презервотивом ?
Пользователь

299 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Риск возобновления инфекции, увы, существует. Близость должна быть исключена в любом виде, презерватив не защищает от инфекции на сто процентов. После курс контрольные анализы для подтверждения излеченности.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы поступили весьма опрометчиво. Половые контакты запрещены до проведения контролей излеченности. Учитывая, что ваш "террорист" не получал лечение.Непременно проведите исследования в установленные сроки , предложите партнеру провести соскоб на все группы инфекций (пцр). По результатам исследований будет предложено провести терапию.Половые контакты запрещены и "с " и "без" и в любых формах. Контакты могут иметь место между здоровыми партнерами

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение микоплазмоза и уреаплазмоза   3 ответа

Здравствуйте. Подскажите нужно ли лечить микоплазму гениталиум и уреаплазму парвум,если титр меньше 10 в 4.
20 янв 2018 15:21
 
👍
0
👎

Уреаплазмоз и микоплазмоз   2 ответа

у меня уреаплазмози микоплазмоз.мне прописали препарат секнидокс
9 май 2017 00:27
 
👍
0
👎

Почему у партнера не выявили инфекции?   3 ответа

Здравствуйте, после незащищенного полового акта, началось жуткое жжение и выделения белые, кремообразные с сопутствующим запахом.
Сдала анализы, выявили бактериальный вагиноз, уреаплазмоз и микоплазмоз. Партнер сдал анализы, но у него ничего не выявлено. Как такое может быть, какие дополнительные анализы можно ему сдать или может быть обратиться к другому специалисту?

25 авг 2022 14:38
 
👍
0
👎

Могу ли я обратиться за лечением к урологу?   2 ответа

Добрый день. У меня обнаружили уреаплазмоз. Могу ли я обратиться за лечением к урологу,потому что не могу попасть к гинекологу.
13 май 2021 08:30
 
👍
0
👎

Продолжать ли пить противозачаточные?   2 ответа

Можно ли продолжать пить привозачаточные при уреоплазме?
13 май 2021 14:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe