|
👍 +1 👎 |
Могли ли врачи не увидеть перелом либо трещину?Здравствуйте. 2месяца назад ушибла средний палец левой руки. Съездила в травмпункт сказали перелома нет, назначили лечение. Прошло 2 месяца палец так и болит, отёк средней фаланги. Могли ли врачи не увидеть перелом либо трещину? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Маловероятно. Посетите травматолога повторно для осмотра и определения тактики. По показаниям могут быть назначены повторные снимки. |
|
👍 0 👎 |
Ушибла палец
|
|
👍 −1 👎 |
Помогите понять, в чём проблема
Здравствуйте. С месяц назад упал с велосипеда и сильно ушиб большой палец левой руки. Он очень сильно распух, да так, что не мог им двигать. Но потом начал распухать. Перелома нет, пальцем нормально… |

|
👍 +1 👎 |
Повредил пальцы мячом, посинели, боль
Мне 15 лет,вчера я неудачно споймал баскетбольный мяч и поколечил указательный и средний палец правой руки.Думал простой ушиб,приложил лед на минут 10 и пошел гулять дальше.Утром проснулся и увидел… |
|
👍 −3 👎 |
Перелом лучезапястной кости
|
|
👍 0 👎 |
Почему палец опух и болит?
|




