|
👍 −1 👎 |
Ушиб пальца на ноге и гематомаЗдравствуйте. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Под ногтем сформировалась гематома, она может быть причиной сильной боли. Стоит проконсультироваться у хирурга повторно, рассмотреть вопрос о том, чтобы вскрыть гематому. |
|
👍 0 👎 |
Сильно ударил палец, боль прошла, осталась гематома
Мужчина. 20 лет.
Два месяца назад сильно ударил палец. Под ногтем образовалась гематома. Первые 2 дня палец болел. Сейчас не болит, но гематома не проходит. Возможности получить помощь в больнице… |
|
👍 +5 👎 |
Чем лечить синяк?
Здравствуйте. У меня появился синяк под ногтем большого пальца ноги, не болит вообще, даже когда давишь. Он у меня уже почти месяц. Чем лечить? На вид круглый , ноготь полностью не покрывает.
|

|
👍 −1 👎 |
Это просто гематома?
здравствуйте
утром измеряли кровь на сахар глюкометром
(не диабет, из интереса больше,да просто проверить) . очень больно укололи, игла новая. сразу как кровь остановилась было синее пятнышко… |
|
👍 −1 👎 |
Как лечить синяк?
Добрый день, вчера прищемила палец дверью. Появился огромный синяк под ногтем. болит. посоветуйте, пожалуйста, как лечить.
|
|
👍 0 👎 |
Травма больших пальцев
|




