О чем говорит результат УЗИ?
Мне25,вес 41,была на консультации у терапевта,она сказала есть пульсация в брюшном отделе аорты и направила на узи. Я сделала узи и на заключении было написано: ультразвуковые признаки ускорения кровотока в брюшном отделе аорты,чем это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место сужение аорты. Нужно видеть полное описание УЗИ. посетите терапевта очно с результатами обследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.