Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 07

Установление инвалидности ребенку

Здравствуйте. У моего ребёнка (4 года) после падения с высоты удалили селезенку, после операции, завернуло кишку (потом опять оперировали). Сейчас на строгой диете, так как у нее еще и реактивный панкреатит. Ей положена в таком случае инвалидность?
Пользователь

504 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Анастасия. Да, непременно. Вам надлежит обратиться за выпиской, затем получить направление на мсэк. Это в ведении вашего врача

👍
0
👎 0
Добрый день. Решение принимает комиссия МСЭ по совокупности данных анамнеза, объёма проведенного вмешательства, результатов обследований. Вы можете получить направление на комиссию у своего лечащего врача.

👍
0
👎 0
Это было 2 года назад. Мне никто не говорил, недавно узнала, что можно инвалидность оформить... Может мне обратиться к заведующей больницы?
Пользователь

👍
0
👎 0
Это будет правильно. Вам положено выполнить исследования крови( выявить степень нарушения функции).

👍
0
👎 0
А если и присвоят инвалидность, это какая группа будет?
Пользователь

👍
0
👎 0
Это решает МСЭ.

👍
0
👎 0
Это не предсказуемо. Все будет зависеть от степени нарушения функции

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Полагается ли мне инвалидность?   2 ответа

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, полностью удалена щитовидная железа после диагноза диффузно-токсический зоб (не онко), сейчас на заместительной терапии. Полагается ли в таком случае инвалидность? Спасибо большое
17 окт 2019 16:28
 
👍
0
👎

Установление инвалидности   2 ответа

у меня был 2-х сторонний эхинококкоз в легких теперь мне ставят диагноз ХОБЛ киста нижней доли левого легкого. Могу ли я с таким диагнозом претендовать на инвалидность
19 авг 2017 09:18
 
👍
0
👎

Установление инвалидности   2 ответа

Здравстуйте ! Подскажите пожулуйста, с таким диагназом положена ли инвалидность? Диагноз заключительный основной асептический некроз головки правой бедренной кости.правосторонней ксартроз 3 степени комбинированная контрактура тазобедренного…
15 фев 2016 19:01
 
👍
+1
👎

Установление инвалидности   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня редкое генетическое заболевание синдром тестикулярной феминизации(полная форма) или же другим названием синдром морриса или же синдром нечувствительности к андрогенам. Хотела бы узнать могу ли я получить инвалидность? Если да , то куда я могу обратиться? Заранее спасибо за Ваш ответ.
24 апр 2016 19:14
 
👍
−1
👎

Могу я получить группу?   2 ответа

у меня артроз ступней могу я получить группу?
25 ноя 2018 22:13
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.