Увеличены лимфоузлы
мне 18 я Годназад воспалились лимфоузлы на шее и на затылке малюсенькие 1.5 до 2 см безболезненно я Даже не обрашал внимание но я так как прызивник мне отправили в разные больницы вначале онкологичский там взяли анализы на крови все чисто роя 5 электроциты 5.6 лейкоциты 7 хотя лимфоцыти в крови были 54 сейчас уже 30 но к сути сделали пункция шприцом из шеи чисто и отправили в инфекционую там тоже чисто отправили в кровенную больницу там не чего не нашли так прошол около года чуть меньше появились язвочки во рту и иногда повышалься температура пошол к врачу сказали хроник ринит хроник тонзилит хроник фарингит и брон хит легкий гайморит слабый так но горло не болело я не курю удалилы миндалины в них были пробки температуры исчезла болело 15 дней и все но лимфоузлы так и остались того же размера прошло около месяца после операций стал болеть горло першения и сухость и шея болит мышца шеи справа от горла после операции и болит справа от языка у шеки не внизу языка лор сказал фарингит но на счет шеи не сказал есть 2 вопроса почему после операции болит мышца шеи справа от горла и делать ли открытую биопсию врачи не советуют так как сначала я 10 днем назад сделал мрт головы все чисто во вторых раньше было лимфоциты 54 щас 30 а все остальные анализы идеальны соэ элекроциты лейкоциты асло асат. все чисто сделать ли открытую биопсию если 1.7 см
Пользователь

анализы крови чисто сейчас мрт чисто фарингит беспокоит после операции сухость в горле и першения по утраам и зачем я удалил миндальни но до этого горло не болело итак почему не исчезлы лимфоузлы анализы идеальны кроме лимфоцитов их число 30
Пользователь