Увеличены лимфоузлы
полтора года назад увелечились лимфоузлы 1.5 до 2см на шее мне 19 сделали пункцию чисто анализы крови лейкоциты 7 соэ 6 эритроцитов 5.9 проверялься на инфекций чисто в онкологичском больнице тоже ничего не нашли отправили в кровоиследовательскую больницу кррвь тоже в норме а месяц назад сделал мрт головы для спокойствия норма все оргоны в норме секса у меня токда даже не было чтобы вы отрицали кое что ну что за дела на туберкулез даже проверил я нет и нет так что мне еще делать даже сонографию житовидной железы сделал что мне сделать чтобы они исчезли
Пользователь

Здравствуйте. Увеличение отдельных лимфоузлов возможно при возникновении воспалительного процесса. Посетите стоматолога и ЛОР для осмотра, по результатам будет определена тактика.
Здравствуйте. Вы не указали, как они(лимфоузлы) вас беспокоят . Осмотрел ли вас лор врач, стоматолог? Если у вас спокойная кровь, нет признаков воспаления лор огранов ,выполните исследование уровня иммуноглобулина Е, исследование на все группы гельминтов