Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалобы на плохое самочувствие

Мучаюсь 4 месяца! Симптомы : температура 37.3 не сбиваемая ни чем, кожный зуд , толи чувство как будто кто то меня кусает . Горит лицо. Абсолютно везде увеличены лимфоузлы, шея вся, пах, подвздошные я их ощущаю мешают прямо.Аппатия, боли в костях . Давит лицо. Давит затылок.Мутность сознания, недавно появилась легкая тошнота.Прошла кт грудной кл, брюшной полости , мрт головного мозга. Из всего увеличена печень. Гепатит в с , вич , вэб, лямблии отриц. Брали пункцию с лимфоузла все ок. Оак чуть повышены лейкоциты 10, срб 7, асло200. 5 видов антибиотиков таблетки и уколы , после них проходит мутность сознания только. Ревмопробы норма! Что может вызывать такую продолжительную мучительную интоксикацию? Помогите. Посетили 16 разных врачей
Пользователь

519 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на иммуноглобулин Е, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу. Так же необходимо посетить невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Дополните исследование биохимическим анализом крови, узи органов гепато-билиарной системы, исследование сосудов головы и шеи,осмотр сосудов глазного дна и давление в них,уровень половых гормонов ,гормонов надпочечников. Непременно выполните исследования и посетите доктора по профилю выявленной патологии.Не следует откладывать проведение рекоменованных мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Постоянно держится температура, стоит ли волноваться?   3 ответа

Здравствуйте,пришла с болью в голове к невролог у. Прошла общий анализ крови, сосуды шеи и головы, мрт головного мозга, рентген шейного отдела(все в норме)невролог поставил-невроз.(болит все что только можно. Кости, мышцы, ребра, желудок, низ живота, поясница, тазавая кость, то сжимается левая грудинка, то правая. Все по разному, боли разные, то проподает…
7 мар 2020 05:23
 
👍
0
👎

Плохое самочувствие с февраля   3 ответа

Здравствуйте, болею с февраля месяца, температура держится 36.9 - 37.5 (после приема алкоголя увеличивается до отметки 38.5 (эксперементальное, не пью практически совсем)), боли в правом подреберье (иногда расходятся по всей брюшной полости, не связанно с употреблением пищи), болят суставы, упадок сил, увеличены подчелюстные лимфоузлы, бегаю по врачам 4 месяца а они руками разводят, что делать просто не знаю!
2 июн 2019 23:35
 
👍
0
👎

В чем может быть причина?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста давит шею, увеличиваются лимфоузлы, во рту сухость жение, сухой кашель, позывы тошноты, анемия, потеря веса, кружится голова! В чем может быть причина?!
5 июн 2018 11:33
 
👍
0
👎

Какая причина температуры?   3 ответа

Здраствуйте . Субфебральная температура 37,2 макс . Давление 160. Красное горло. Болят лимфоузлы. На протяжении 8 месяцев. Оак все в норме. Флюрография чистая. Вэб и цмв отриц. Геппы отриц. Сиф. Отриц. Вич отриц. Узи почек все в норме . Узи сердца все в норме. Посев из ротоглотки протеус. Мрт головы все в норме.
25 ноя 2019 17:13
 
👍
0
👎

Что ещё нужно проверить?   2 ответа

Сначала февраля (уже около 5 месяцев) каждый день температура 37-37,3 бывает редко 37,6 симптомов Особых нет... Сдавала кровь-лейкоциты превышены... Делала узи почек,щитовидки,малого таза, печени и поджелудочной- все в норме. Рентген пазух и грудной клетки, тоже все в норме. Но 2 мес назад (июнь)у меня парализовало часть лица, поставили острый неврит…
2 авг 2021 12:59
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.