|
👍 0 👎 |
Увеличены лимфоузлы, узел в щитовидкеДобрый день, мне 23 года ,в начале декабря 2015 года стала болеть шея, обратился ко врачу. Узи показало узел щитовидной железы 0.9х0.9х0.9 и увеличены лимфоузлы. Сдал анализы на гормоны(по работе пришлось не спать ночью). Результат в норме. сейчас отправили на биопсию. что беспокоит: я чувствую как бьется мое сердце (хотя раньше никогда не чувствовал) и постоянно болит голова. Мне кажется, что в тот момент как я начинаю слышать свое сердце мне становится плохо и начинает болеть левое подреберье. Боли в голове днем: на секунду резкая боль, жар по всему телу, потом не чувствую час- полтора. к вечеру голова начинает болеть постоянно в лобно-височной доле. ЭКГ в норме. общий анализ крови и мочи в норме. Из-за чего могут быть эти симптомы?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Рекомендую выполнить снимки шейно - грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. Возможно, причина ваших болей будет выявлена
|
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Головная боль может быть связана с переутомлением, эпизоды жара, сердцебиения - с дисфункцией вегетативной нервной системы.
|
|
👍 0 👎 |
Увеличены лимфоузлы, "хруст" суставов
Здравствуйте. Более 5-ти лет у меня интоксикация организма. Увеличены лимфоузлы на шее подмышками. Начался страшный хруст во всех суставах. Особенно хрустит под лопаткой. Этот хруст со временем… |
|
👍 0 👎 |
Увеличены лимфоузлы, температура
Здравствуйте! У моей матери держится две недели температура 38,5, врачи в поликлинике только разводят руками и не знают толком даже какие анализы надо сдать. Кушать не может, головные боли и местами… |

|
👍 +1 👎 |
Установить причину болезни
Добрый день.Алиса 25 лет. вес 47.рост 156. работа умеренной активности. (В 11 году ставили пиелонефрит) в августе 14 года у меня сильно начали болеть суставы,немного чесаться,тошнило по утрам,немели… |
|
👍 0 👎 |
Боль в шее и голове, ВСД
Здравствуйте мне 19 лет.
Во время беременности стали беспокоить боли в шее и затылке.Как родила пошла на обследования МРТ головы ,там все в норме.Потом МРТ шеи тоже в норме,узи шеи делала сказали… |
|
👍 0 👎 |
Как это все лечить?
Здравствуйте!Все началось с июля прошлого года.С начала начало болеть горло,пролечила все прошло.Через неделю появилась легкая отдышка, в основном после каких либо физнагрузок.Через месяц я… |




