Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Увеличился вес и целлюлит

Парень, 20 лет. За последние пару лет стремительно увеличился вес, объём груди соответственно. Становится все больше целлюлита, появляются новые растяжки. Привести фигуру в порядок не получается, несмотря на регулярные занятия спортом и правильное питание в не столь большом количестве, как правило.
Пользователь

490 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите эндокринолога,выполните исследование уровня половых гормонов,гормоны щитовидной железы. Клинический анализ крови,биохимический анализ крови. По результатам исследований можно принимать меры по устранения вашей проблемы.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Диане и целлюлит   2 ответа

Здравствуйте. Принимаю Диане 35 уже два года, назначили для лечения демодекоза. От Диане появился сильный целлюлит на бёдрах, хотелось бы знать, может ли так влиять данный препарат? И можно ли заменить его циклодиноном? Т. к. после отмены Диане снова жирная кожа и прыщи возвращаются.
3 дек 2017 21:21
 
👍
0
👎

Как избавиться от растяжек и целлюлита?   1 ответ

Здравствуйте скажите пожалуйста как избавиться от растяжек и целюлита немного на ляжек хочу похудеть Исключила сахар на месяц надеюсь на какие-то результаты Только неделя прошла
26 мар 2019 00:39
 
👍
0
👎

Жалобы на сильное потоотделение   1 ответ

Потею очень сильно пот струей текет даже в прохладном помещении при не сильных нагрузках параметры вес 68 рост 164 возраст 24 (лишний вес есть, но целлюлита нет ни капли) водным поло 10 лет прозанималась мышцы тяжелые, пью эутирокс 50 и голдлайн 15
1 май 2022 01:16
 
👍
0
👎

Какая причина появления растяжек?   2 ответа

Растяжки по телу. На внутренней стороне бедра, на боках. Мне 20 лет, не рожала, не беременна. Недавно консультировалась с эрдокринологом, сдавала анализы на назначенные гормоны, делала узи почек и ренген головы, врач сказал, что результаты все хорошие и причина растяжек не ясна. Больше ничего не сказали и отпустили. После врача, римерно через месяц…
3 окт 2019 14:46
 
👍
0
👎

Могут ли гормоны мешать худеть?   2 ответа

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня есть небольшой лишний вес. Несмотря на активные занятия спортом и правильное питание, не удается распрощаться с лишними кг. Вес уходит, но оооочень медленно. Сдала анализы на гормоны. По результатам понижен ФСГ, понижен прогестерон и повышен пролактин. Скажите, пожалуйста, могут ли эти гормоны мешать похудению?
20 янв 2018 00:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe