Узел в щитовидной железе, как лечить?
В правой доле щитовидной железы обнаружили гипоэхогенный узел (5 мм). Какое лечение?
Пользователь

Здравствуйте. Если нет клинической симптоматики, природа узла не вызывает сомнений, уровень гормонов в норме, показано наблюдение. Может быть назначена пункция. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте.Вам необходимо провести исследование клинического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы. С результатами исследований имеет смысл посетить эндокринолога в очном формате. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и вам будет предложен вариант терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение док ора.Это правильно и в ваших интересах.