👍 0 👎 |
Уже 2 недели не могу дышать нормальноЗдрасвуйте, уже 2 недели не могу дышать нормально. Как делаю вдох а мне как будто не хватает кислорода. Уже устала от этого. Была у эндокринолога поставил мне диагноз : Послеродовой тереодит, Гипотериоз. У меня могут быть такие проблемы с дыханием из за этого диагноза?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Надеюсь , диагноз обоснован и подтверждён результатами исследований уровня гормонов щитовидной железы. Выполните исследование шейно- грудного отделов позвоночника. Непременно дыхательные пробы. Посетите невролога и терапевта. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить варианты коррекции. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Описанные признаки типичны для невроза, с эндокринными изменениями возможна косвенная связь. Для исключения других причин в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, кардиограмма. Нужно обратиться на консультацию к неврологу, по совокупности данных будут даны рекомендации. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы, исключить вредные привычки. Полезно выполнение дыхательной гимнастики.
|
👍 0 👎 |
Предболезненое состояние
Здравствуйте, у предболезненое состояние, но ощущение, что это происходит, всё в подсознании, у меня слабость, голова болит, горло болит, то морозит, то а жар кидает, ощущение, что температура около 37, мерию её нет. При этом страхи, боль в лопатках когда руки свожу.
Очень страшно, посещает страх смерти, да и вообще нахожусь в каком-то странном состоянии,… |
👍 0 👎 |
Страдаю ощущением нехватки воздуха
Добрый день, дайте пожалуйста совет. Последний год страдаю странным ощущением нехватки воздуха. Если в двух словах, каждые несколько минут, мне необходимо сделать глубокий вдох. Вдох этот, словно приходится проталкивать через горло, ощущение, что именно там проблема. Моего обычного дыхания, стало как бы не хватать, и необходимо делать этот "дополнительный… |
👍 0 👎 |
Перехватывает дыхание
Здравствуйте,меня беспокоят ощущения перехвата дыхания в грудной клетке.Как будто что то трепещется в груди и быстро быстро перехватывает дыхание.В горле в этот момент тоже перехватывает,и одновременно что то происходит в голове,как будто сейчас отключусь.Кт органов грудной клетки ничего не показало,холтер норма,УЗИ сердца показало пролапс трикуспидального клапана1 степени,больше ничего.Что делать дальше?
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Внезапные приступы волнения, учащается сердцебиение, чувство помутнения, как будто о ходишь от реальности, тяжелеет дыхание, потеют ладони, что это может быть?
|
👍 −1 👎 |
Сердцебиение
Очень сильно и часто бьётся сердце
|