О чем говорит УЗИ?
Подскажите пожалуйста выявлена гипоплазия мозжечка на сроке 19 недель,сказали,что мозжечок не закрылся что это значит?
Пользователь

Здравствуйте. По описанию имеет место дефект развития мозжечка, нарушение его строения. Для уточнения ситуации стоит повторить УЗИ на аппарате экспертного класса. Стоит посетить с результатами исследования лечащего врача.