УЗИ малого таза
Добрый день, посмотрите УЗИ, очень переживаю, почему могут расти миомы? Буду пробовать кольцо нова ринг, вопрос, когда потом делать УЗИ при 7 дневном перерыве, если пойдет менструация отмены от кольца?
Ответы

Здравствуйте. Причиной роста могут быть изменения гормонального фона. Повторное узи нужно делать на 6-8 день, отсчитывая от начала кровотечения.