Узи плода
Добрый день,мой возраст 24 года,первая беременность,срок 16-17 недель .вчера на узи померяли укорочение трубчатых костей .бедренная кость 13 мм,плечевая 14.и уменьшение подбородка(((Скажите пожалуйста прогноз
Пользователь

Здравствуйте. Нужно исключить нарушение формирования опорно-двигательного аппарата. Для уточнения ситуации стоит выполнить УЗИ повторно, по результатам посетить врача очно для определения тактики.
Здравствуйте . Прогноз может дать только вам доктор. Имеет место отставание на 3-4 мм. Непременно посетите вашего доктора в очном формате,проведите полное исследование всех размеров плода. Только по все параметрам можно дать определение.