УЗИ плода
На УЗИ в по беременности поставили диагноз:гиперэхогенный фокус левого желудочка. Подскажите пожалуйста,что это и чем может грозить? Врач ничего не объясняет, говорит может пройдет
Пользователь

Здравствуйте. Окончательные выводы делать преждевременно. Для уточнения ситуации стоит повторить исследование в динамике, возможна на другом аппарате и в другой клинике, вполне возможно изменения не подтвердятся. По результатам посетите лечащего врача для определения диагноза и тактики.