Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

В чем суть и почему не проходит?

Диагноз нейропатия лучевого нерва туннельного синдрома. Сделали операцию освободили нерв. Хирургически. Но боль в виде жжения на двух пальцах (указательный и средний) прошла, но на большом пальце осталась. При этом усугубилась слабость руки. Боли не прекращаются вообще. Только на несколько минут и опять снова и снова. Помимо Жжения появилась и боль будто после травмы. В чем суть и почему не проходит. Говорят врачи что это чуть ли не на всю жизнь. И блокады ставили через каждые три дня после операции и до, ставили гормональные прямо на место надреза. На место надреза, выше кисти невозможно дотронуться. Невыносимая боль от малейшего прикосновения. Будто током бьет. Что делать....
Пользователь

414 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначениеантиконвульсантов (прегабалин, габапентин), амитриптилин, сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.непременно провести исследование шейного отдела позвоночника.Массаж, гель вольтарен два раза в день, прием наклофена, нейромультивита.Гимнастика для шеи, физиотерапия.Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.Это ваших интересах

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Возможно ли передавливанме нерва?   2 ответа

Доброе утро! Более 3-х дней сохраняется чувство онемения пальцев на левой руке, давление в пределах нормы, единственное остеохандроз, возможно ли передавливанме нерва и такие ощущения в руке?
11 дек 2019 09:36
 
👍
+1
👎

Болит левая нога   3 ответа

Болит левая нога, тянет щипет и так уже 4 месяца,на постоянной основе - периодически. Иногда по ночам словно пламя в ноге, при нажатии вроде не болит но неприятное ощущение присутствует. Внешне левая нога такая же как и правая. Мази не помогают. Сахар в крови - в норме. Анализы хорошие. 4 месяца тому назад, поднимала тяжёлые вёдра, но ведь прошло так много времени или же связки и мышцы с нервами, не успели восстановиться?
27 май 2020 18:10
 
👍
+1
👎

Может ли это пройти само?   2 ответа

Здравствуйте. Мужчина, 35 лет. После выполнения ремонта потеряли чувствительность пальцы на левой ноге (указательный, средний, безымянный). Точнее ощущение такое, будто отсидел, но не проходит. Покраснений, синяков, отеков нет. До этого скрипел большой палец на этой же ноге. Было ощущение, что он повернут немного в сторону. Что делать? Может ли это пройти само?
16 окт 2020 01:18
 
👍
−1
👎

Горит стопа после операции   3 ответа

Здравствуйте,сделали операцию эндопротезирование тазобедренного сустава,уже месяц ,горит стопа жжёт немеет большой палец на ноге,по ночам не сплю что делать?
26 июн 2019 14:07
 
👍
0
👎

Онемела рука, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте.У меня уже неделю что-то с левой рукой.Ощущение такое как будто её отлежал.Не много онемела,до локтя.Много нервничаю.Что это может быть?Может от нервов?
18 янв 2020 08:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe