Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

В норме ли выделения?

Здраствуйте сделала фармааборт срок 4-5 недель после принятия последнихтаблеток тоесть вчера были умереные выделения со сгустками но сегодня на второй день выделений почти нет очень скудно , в чем проблема возможно осложнение и не выходит все доконца ?
Пользователь

184 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вам непременно следует посетить доктора, выполнить ревизию(осмотр,узи органов малого таза).Выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр.Полученные данные помогут в определении сути проблемы и вам непременно предложат варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Это правильное решение и в ваших интересах.В случае неполного покидания полости матки плодного яйца, возможно развитие воспаления с кровотечением.Оно вам надо?

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выделения в такой ситуации ожидаемы, может иметь место затруднение оттока содержимого из полости матки. Самостоятельно можно принять спазмолитик, в частности но-шпу. Для уточнения ситуации посетите врача-гинеколога повторно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему на один день менструация прекращается?   3 ответа

Менструация длится около 6-7 дней,начиная от обильных выделений и заканчиваются чуть мужущимися,но в этом промежутке,всегда на 4 день выделения прекращаются,но потом на 5,6,7 день все равно продолжаются,но уже на спад,почему в середине цикла на 1 день менструация прекращается?
17 ноя 2019 01:16
 
👍
0
👎

Кровь после полового акта, стоит ли переживать?   2 ответа

Добрый день. У меня деликатный вопрос. У меня с 3 января начались месячные, потом открылось кровотечение. 18 января мне провели выскабливание полости матки из за разросшегося эндометрия (до 13мм). в первый день и по 5 день выделений почти небыло. капля у сутки. но на второй день появилось сильное сексуальное желание. сегодня, на 6 день, сегодня на 6…
23 янв 2021 11:13
 
👍
−2
👎

Сколько могут идти месячные после медикаментозного аборта?   2 ответа

Сколько могут идти месячные после мед. Аборта. Если в течении двух месяцев слабые выделения, это нормально?
26 фев 2018 15:04
 
👍
−2
👎

Месячные идут только во время мочеиспускания   2 ответа

месячные начались, Но идут только во время мочеиспускания. как убрать застой?
15 авг 2019 14:07
 
👍
0
👎

Почему резко прекратились выделения?   1 ответ

Рожала кс. Было кровотечение. Сейчас прошла неделя вчера резко прекратились выделения. Ребёнок грудь не сосёт. В туалет не. Ходила. Живот побаливает. Низкий гемоглобин 69. Почему пропали выделения и что делать опасно ли это!?
2 сен 2019 12:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe