Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -12
Вакцинация от бешенства на раннем сроке беременности
Здравствуйте.Скажите пожалуйста, в октябре мне сделали 4 прививки от бешенства,пятую прививку 1 ноября,и шестую последнюю сделали 31 декабря.А на 31 декабря у меня было 1-2 недели беременности и по узи в матке эмбриона не было.Насколько это опасно?и еще скажите пожалуйста что значит в анализе на ЦМВ Антитела CMV-igG 1:1300...я вся извелась и очень переживаю.От столбняка не прививалась.
Пользователь

Здравствуйте. Исследования не обнаруживали какого-либо влияния вакцины против бешенства на плод. Обязательно сообщите о проведении вакцинации врачу. Контроль УЗИ в динамике. Для уточнения ситуации по цитомегаловирусу стоит сдать анализ на иммуноглобулин М.
Здравствуйте . Вы знали о вакцинации. Должны были сообщить о беременности . Что касается умов- вероятнее всего имеется носительство. Нет исследований иммуноглобулина М. Потрезультатам можно уточнить ситуацию.