Вегето-сосудистая дистония
Прошу помогите пожалуйста, Мне 21 и у меня уже как больше полугода проблемы со всем организмом ,началось все с того что после сесии в холодной общаге ,по приезду домой ,болела голова каждый день не переставая не на минуту, целый месяц ,я поехала на мрт там ничего,голова прошла,но начали быть трудности с глотанием давило в горле хрипота кашель,проверялась у трех лоров и делала ларингоскопию чисто. потом начались проблемы с пищеварением и сильные боли по всей спине ,потом начало давить будто изнутри на меня изнутри горла на небо на горло на грудь изнутри лица,при смене положения эта давка усиливалась и отдавала болью в голову,и так каждый день,сейчас у меня тяжесть в груди сдавливание аж до боли в горле и сильное напряжение в затылке боль в голове когда хожу,заметила что когда лежу с затылком намного легче,я уже не живу почти сижу дома ,обошла всех врачей терапевтов ,неврологов гастроэнтерологов ,прошла мрт мозга с сосудами ничего,фгс 3 раза ничего, мрт шеи начальный остеохондрз, зи брюшины в норме,узи щитовидки в норме,рентген грудной клетки в норме ,кардиограмма в норме,анализы в норм кроме гемоглобина,а я просто умираю и все,... лечилась мексидол мильгамма ,актовегин немножко помогло но боли в затылке слева не проходили когда я была в вертикальном положении,потом проколола все вернулось на круги своя и тошнота и рвота бывает не зависимо от приема пищи, пила аэртал магне б 6 е помогло,успокоительные эффекта ноль симптомы не прходят,что еще слабость в руках прибавилась боль и слабость неприятная ,пила нейромидин было ужасно плохо а до скорой ,но если пертерпеть и дальше пить то с давкой изнутри он справляется.у меня есть подозрение что это блуждающий нерв но врачи не хотят даже слушать меня и ставят всд,я не верю ,потому что мне с утра и до вечера плохо я лежу . у меня вопрос может ли о защемлятся в каком нибудь другом месте например из за спазма мышц внутри ,или только в головном мозге? травма с детства кривошея но она у многих больше нет,может ли он где то еще в позвоночкики или гденибудь защемится или от чего нить восполится? еще постоянно болит кожа головы и простреливает в левом ухе,но лор грит все норм, и мидокалм выписывали ниче не изменилось только плохо было от него. что можно сделать в моем случае??
Пользователь

Здравствуйте . Вероятнее всего имеет место развитие дорсопатии . Выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи, клинический анализ крови. Массаж шейно- воротниковой зоны, приём наклофена, комбилипен в/м, гель вольтарен наружно. При наличии признаков воспаления в анализе крови, продолжите исследование.