Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -12
Верно ли назначено лечение
Дочь 17 лет. Были на приеме у кордиолога. Сделали эхо и УЗИ. Врач сказала, что ничего страшного нет. Но я боюсь, что это не так. Посмотрите пожалуйста результаты исследований. И скажите верно ли назначили лечение и не опасно ли это заболевание
Пользователь

Здравствуйте. Некоторые изменения есть, жизни не угрожают. Лечение возможное. Проводите лечение по назначению врача, посетите его повторно для оценки динамики.