Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вероятность беременности

Здравствуйте, мне 18 лет, девственница. Беспокоит вопрос - могла ли я забеременеть? С парнем был только оральный секс, и какое-то количество его смазки могло попасть на половые губы.
Пользователь

1053 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, до незадолго до этого эякуляции не происходило (в уретре могут оставаться остатки спермы и смешиваться со смазкой).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность беременности , практически , 0, если не имела место эякуция во влагалище. Отделяемое желёз не имеет в составе сперматозоидов, беременность наступает только после эякуляции, либо после введения полового органа после эякуляции( в уретре остаётся ядостаточное количество спермы для успешного оплодотворения. Еже не уверенны, выполните исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого оплодотворения. Непрменно используйте презервативы для баловства, это позволит не иметь головной боли.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Во время полового акта порвался презерватив, не кончал, сразу могли в душ. Вероятность беременности?
26 дек 2017 13:44
 
👍
−10
👎

Вероятность девственнице забеременеть от пальца   4 ответа

Здравствуйте,содержаться ли в мужской смазке сперматозоиды?(при ПЕРВОМ петтинге)какова вероятность беременности от пальца в смазке(смазки немного)(девственница,месячные плавающие,овуляцию расчитывать не могу и не умею)
12 янв 2018 21:52
 

Омега-3 растительного происхождения: могут ли масло водорослей, орехи или льняное семя заменить рыбий жир?

Масло криля, льняное семя, масло водорослей или рыбий жир — что лучше как источник омега-3?
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   3 ответа

Здравствуйте. Сегодня был ПАЯ без презерватива ( обычно с ним) парень в меня не кончил. Какова вероятность беременности?
30 окт 2018 15:14
 
👍
−1
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Боюсь забеременеть, был секс с парнем, сперва он вошел без презерватива, потом одел, и кончил в него, когда вытащил? Возможно ли забеременеть?
4 авг 2017 12:49
 
👍
+1
👎

Вероятность беременности   3 ответа

добрый день. месяц назад, 5 числа был половой акт, слетел презерватив в начале акта, через пару дней пошли месячные как и должны были(8 сентября),делала тест недавно, отрицательный, есть ли риск забеременеть? месячные вот-вот должны прийти, не знаю, прийдут ли
8 окт 2017 19:45
 

Читайте также

Как уровень холестерина зависит от возраста?

Можно ли сравнить мужские и женские показатели холестерина и как считать норму по холестерину для детей?

Омега-3 растительного происхождения: могут ли масло водорослей, орехи или льняное семя заменить рыбий жир?

Масло криля, льняное семя, масло водорослей или рыбий жир — что лучше как источник омега-3?

Возможные побочные эффекты от приема антибиотиков: советы врача

Антибиотики: симптомы возможных побочных эффектов, лечение и рекомендации врача.

Почему пептиды для похудения работают: научный разбор

Как работают пептидные биорегуляторы: научное объяснение их роли в снижении веса

Является ли рвота симптомом прорезывания зубов у детей?

Рвота и прорезывание зубов у детей: есть ли связь? На что родителям обратить внимание, советы стоматологов.